2 мин.

Самая настоящая сборная России. Что это было?

Позади 2 матча с явным, подчеркиваю,явным андердогом Кубка мира. И что мы имеем? 

На Олимпиаде в Сочи БЗХ ставили в вину то, что абсолютно не угадал со звеньями и по ходу турнира даже не пытался что-то изменить....Чем нынешний тренерския штаб отличается, Знарок и К расставил игроком по какому-то, им одним известному, но явно бредовому,безграмотному,не имеющему понятия о сильных и слабых сторонах имеющихся в их распоряжении игроков, причем, в большинстве своем очень неплохих игроков, принципу и просто наблюдает как эта, с позволения сказать, команда мучается на площадке. Простите за резкость, но, посмотрите внимательно на Тарасенко, за редким исключением Кучерова и Кузнецова, они больше разводят руками от непонимания партнерами, чем получают удовольствие от самого процесса. Причем тут удовольствие, да просто посмотрите, на игру Канады,США и Северной Америки и поймете о чем речь, а наши вышеуказанные хоккеисты, уехав в НХЛ, уже начали привыкать к игре, как к празднику, а сейчас их опять окунули в серые будни.

Вот смотрю, на "игру" нашей сборной и не могу понять, неужели только я вижу, что входа в зону нет абсолютно,игра в большинстве отсутствует полностью, все строится на импровизации отдельных игроков, в меньшинстве вообще аврал полный.... и ничего,т.е АБСОЛЮТНО НИЧЕГО не меняется, наши тренера просто наблюдают. Да, если бы не Бобровский в первой игре и не Варламов во второй - отгребли бы по полной.

По обе стороны океана всевозможные рейтинги ставят чехов на твердое последнее место в Кубке мира, но, то что я видел, заставляет усомниться насчет самой слабой команды, наша сборная, по игре, проигрывает чехам в пух и прах! И это с таким-то составом!

Уже сломал язык утверждая, что тренер сборной не в силах поставить игру или научить чему-то, его дело набрать и расставить, а мы возвели тренеров в ранг гениев, делаем их освобожденными,под них меняем календарь, сдвигаем сезон, вот они и возобнили себя этими самыми гениями, собрали-расставили и ждут, что должно получиться. А как же иначе- они же гении. 

А, так называемые эксперты, уже подстилают соломку, мол, начало сезона, не хватает сыгранности, дорогие мои, посмотрите, как играют другие сборные, благо Матч-тв, отдельный респект ему за это, предоставляет нам возможность наблюдать игру хоккеистов, получающих кайф от этой Великой игры, посмотрите, как непринужденно ведут себя на скамейке игроки, всех без исключения, команд и сравните со скамейкой сборной России.

Всем нам хочется до финала жить, переживая за нашу команду, верить и надееться, но, при таких раскладах одна победа в группе (хотя над кем?против шведов и молодых североамериканцев шансов почти нет, если только над финнами,а когда мы их обыгрывали?) будет прекрасным результатом. Хотя, у нас ведь вера в тренеров.

А может они и вправду Гении?