Неавторитетное мнение о самом авторитетном клубе Лондона
  • Лента блога
    Автор Алексей Стародубцев

    Гамула, которого нам всем будет не хватать

    8 декабря стало известно, что не стало футболиста, тренера, ведущего ютуб-канала и просто хорошего человека, Игоря Васильевича Гамулы. Игорю Васильевичу был 61 год.
    +91
    10
    Автор Алексей Стародубцев

    Нуну Эшпириту Санту в «Тоттенхэме» - провал или спасение?

    Вот и прошли 72 незабываемых дня с момента увольнения Жозе Моуриньо с поста главного тренера «Тоттенхэма». И вместе с ними закончилась изумительная история поиска нового тренера.
    +35
    7
    Автор Алексей Стародубцев

    Возвращение легенды

    По инсайдерским сведениям Маурисио Почеттино хочет вернуться в «Тоттенхэм». Аргентинец разочарован внутренней деятельностью ПСЖ.
    +11
    6
    Автор Алексей Стародубцев

    Лига конференций, на связи северный Лондон

    Перед тем, как начать петь дифирамбы нашей любимой команде, надо признаться, что до 76-ой минуты я уже начинал писать статью про «лисью сказку». Сказка, в которой было всё; включая от сокрушительной победы над «Манчестером Сити» осенью прошлого года...
    +17
    2
    Автор Алексей Стародубцев

    Из триумфального Мюнхена в кризисный Лондон

    The Telegraph пишет, что Дэниэль Леви заинтересован в том, чтобы назначить Ханс-Дитер Флика на должность главного тренера «Тоттенхэма».
    +23
    5
    Автор Алексей Стародубцев

    #ENIC OUT или мягкая сила творчества

    Прямо сейчас в лондонском районе “Тоттенхэм” проходит масштабная протестная акция против руководства «Тоттенхэма» и инвестиционной компании «ENIC». «ENIC», во главе с британским миллиардером Джо Льюисом, является основным акционером клуба.
    +23
    4
    Автор Алексей Стародубцев

    Лондонский футбольный кубок

    «Тоттенхэм», «Челси» и «Арсенал» ведут переговоры насчёт проведения предсезонного летнего турнира. Клубы хотят как можно скорее вернуть болельщиков и планируют провести, как минимум, по одной домашней игре друг с другом.
    +24
    2
    Автор Алексей Стародубцев

    «Тоттенхэм» заявил о создании Консультативной группы

    Руководство «Тоттенхэма», видимо, решил улучшить обратную связь с фанатами, и сегодня появилось новость о создании Консультативной группы, в которую будут входить представители фан-клубов. Стоит отметить, что председатель этой группы будет являться «неисполнительным»...
    +15
Показать ещe