Шпора на каблуке мирового футбола
  • Лента блога
    Автор Артем Артём

    Гений Харри Кейна: Три реинкарнации форварда в Тоттенхэме

    Харри Кейн - исключительный игрок, у которого было 3 пика формы в «Тоттенхэме». Поговорим о каждой из его реинкарнаций и расскажем о причинах величия Кейна.
    +40
    1
    Автор Артем Артём

    Кто станет новым центральным защитником Тоттенхэма?

    До сих пор остаётся открытым вопрос по позиции центрального защитника. Клуб интересуется этими людьми: Эдмонд Тапсоба, Мики Ван де Веен и Йоаким Андерсен. Выясняем, кто больше подходит «шпорам».
    +31
    4
    Автор Артем Артём

    Вышедшие и выжившие: Лучшие выпуски Чемпионшипа

    Все три команды, вышедшие в Премьер-лигу в этом сезоне - «Фулхэм», «Борнмут» и «Ноттингем» - задержаться в элите английского футбола, как минимум, ещё на один год. За более чем 30-илетнюю историю АПЛ было несколько прецедентов, когда все вышедшие из Чемпионшипа команды сохраняли прописку в элитном дивизионе.
    +22
    1
    Автор Артем Артём

    Камбэк (почти)

    Команда проигрывает, возвращалается в игру, но соперник обламывает крылья и забирал матч - в XXI веке такое нередко случалось . Представляем вашему вниманию «почти камбэки» в самом престижном турнире Старого Света - в Лиге чемпионов.
    Автор Артем Артём

    Конте vs. Моуринью. Такие разные 39 очков «Тоттенхэма»

    Почему у таких разных команд такие похожие результаты? Ждёт ли команду Конте повторение судьбы команды Жозе, и почему не стоит начинать кричать «CONTE OUT»?
    +20
    11
    Автор Артем Артём

    Лига чемпионов. Следующая остановка – «Сан-Сиро»

    Как играет «Милан», в чём причина спада «россонери» и за счёт чего «Тоттенхэм» может пройти дальше? Обо всём этом и не только.
    1
    Автор Артем Артём

    Остров невезения «Манчестер Сити»: «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум»

    В это воскресенье в рамках 22-го тура Английской Премьер-лиги «Тоттенхэм» будет принимать гостей из Манчестера. С момента переезда на новый «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» в 2019-ом, «шпоры» встречались с «горожанами» 4 раза - 4 раза «Манчестер Сити» покидал...
    +7
    Автор Артем Артём

    Светлой памяти Джан Пьеро Вентроне

    Он сделал из Зидана монстра, заставлял Сона падать от изнеможения и от него прятался Виали. Каким мы его запомним?
    +19
    2
Показать ещe