2 мин.

Люба 12 лет помогала детям и организовывала благотворительные турниры. Сейчас мы обязаны помочь ей!

Друзья, я безмерно благодарен всем читателям "Спортивного бизнеса" за то, что вы читаете мои материалы, критикуете, пишите комментарии, делитесь с друзьями - за все это. Но сейчас я хочу рассказать историю, которая важнее того, как клубы работают с болельщиками, сколько они зарабатывают и тратят на новичков. Она важнее вообще всего, что может быть.

Уже 12 лет Любовь Савченко помогает другим. За эи годы она помогла тысячам других людей. Она возглавляет благотворительны фонд "Империя А", создала проект "А я мечтаю", где каждый человек может почувствовать себя волшебником. Зайдите на сайт проекта и посмотрите, о каких иногда простых и кажущихся обыденными вещах мечтаю дети, но не имею возможности их воплотить - игрушки, одежда, велосипед, лекарства. Эти мечты - простые, искренние и настоящие, и исполнить их может каждый из нас. Сейчас проект работает в шести странах и помог исполнить мечты тысячам малышей.

А еще Люба очень часто работала с нашими клубами, такими как "Спартак" , "Локомотив", ЦСКА, "Динамо" и многими другими, а также спортсменами и спортивными журналистами. Братья Миранчуки, Павел Погребняк, Роман Шишкин, Дмитрий Булыкин, Егор Титов и многие другие вместе с Любой помогали тем, кому это так необходимо. Также она организовывала благотворительные матчи и турниры, целью которых была помощь нуждающимся.

Просто зайдите на страницу к Любе и на сайт ее фонда и вы поймете, как много добрых и хороших вещей сделал этот человек. К сожалению, посвятив свою жизнь помощи другим, девушка сама оказалась в ситуации, когда помощь нужна ей. Вот уже два года Люба борется с раком, при этом продолжая помогать другим. Увы, сейчас положение Любы крайне тяжелое, и ей очень нужна финансовая помощь на лечение в Черногории. Жаль, что и времени, как это часто бывает, совершенно нет. Помощь Любе нужна прямо сейчас!

Сайт уже показал, что помогать другим нужно и важно! Надеюсь, мы все сможем помочь Любе. Расскажите ее историю друзьям и знакомым, поделитесь ей в соцсетях, давайте поможем Любе вместе. Карта Сбербанка: 4274 3200 2569 6983.