3 мин.

Европейские аналоги Sports.ru после очередных матчей 1/8 финала Лиги Чемпионов

Всем привет! Я снова здесь, чтобы фантазировать на тему аналогов нашего любимого спортивного сайта в других европейских странах. Всё те же матчи ЛЧ и смешные комментарии, похожие на фразы знакомых нам пользователей. Прошу не обижаться и относиться к материалу с юмором, потому что оскорбить этим текстом я точно никого не хочу. А теперь переходим к этим забавным высказываниям и расслабляемся:

«Арсенал» 2 - 0 «Порту» Aggressive devil: Опять красно-белым достался лёгкий соперник и они имеют с ним проблемы. Ничего не меняется. Lisbon eagle: Геконам показали, что вторник и среда — день не для них. Выходные — в самый раз. Как для Риу Аве. Dragao ответил пользователю Lisbon eagle: Сказал болельщик команды, чей день — четверг. Joe Cool: Арсенал не может пройти без дополнительного времени команду, в который играет сорокалетний пенсионер. Ни слова про Челси. Mikel from San Sebastian: Мне, если честно, игра Арсенала понравилась. Хоть я и из Испании, но стоит отдать должное англичанам, потому что красиво играли. Стараются доминировать в каждом матче. Whiskered ответил пользователю Mikel from San Sebastian: Ты уже это говорил. Mikel from San Sebastian ответил пользователю Whiskered: Повторять это у меня в крови, как и доминировать.

«Барселона» 3 - 1 «Наполи» Сижу на рычагах Барселоны: Катарский садовод оттягивает безызбежное. Neapolitan pizza: Де Лаурентис даже миллионами долларов не смог их настроить на проход. Чемпионский Наполи погиб окончательно! Inter Forever: Очередного итальянского середняка пнули из ЛЧ. Завтра придется отдуваться за всю страну и показывать, как надо играть. Black and blue ответил пользователю Inter Forever: При том и соперник у нас потяжелее. Diaby: Опять инвалиды устроили соревнования на колясках за право прохода дальше? Catalan ответил пользователю Diaby: Наша инвалидная коляска быстрее!

«Боруссия Дортмунд» 2 - 0 «ПСВ» Expert2009: Хвалёный катарский мешок вылетел даже с Мбаппе в составе! Смешно! Just Do It ответил пользователю Expert2009: Чувак, ты снова попал не в ту дверь — это ПСВ, а не ПСЖ... Ajax fan: Ну что, ПСВ? Как вам реальный уровень вашей команды? Тут картонные чемпионства в Нидерландах ничего не решают. Ну ничего, на выходных матч против очередного Утрехта — вот там-то отыграетесь. Тут полного Фуллкруга не будет точно. Noord-Brabant ответил пользователю Ajax fan: Чему ты радуешься? Вы тоже вылетите, но только от команды менее статусной и в менее статусном турнире. Штурвал: Самое время для ПСВ вернуться к себе домой и покрутить меня.

«Атлетико Мадрид» 3 - 1 «Интер» Santiago el Grande: Респект Атлетико за характер! Я хоть и за Реал, но это однозначно лучший матч 1/8 финала ЛЧ этого розыгрыша. Миланский: Опять наша мямля не может взбодрить команду и сливает гостевой матч в еврокубках. Ждем очередные интервью, где ничего страшного не случилось и мы двигаемся дальше — к победе в Серии A. Ronaldo27: Для меня самый интересный момент матча был, когда схватили Савича. Colchoneros ответил пользователю Ronaldo27: Мы не удивлены. Milanisto: Опять Индзаги дали понюхать кохо**с? Animal drover: Получается Кадис сильнее Интера, бгг. Миланская ракета: Увы и ах, надо было вылетать в ЛЕ, пока была такая возможность... Патлатый гений: Опять нас продырявили и чпокнули. А потом и выкинули из ЛЧ.