6 мин.

«Бумажные Короли ЧР» vs «Ужастики на дороге к золоту»: перед 8-м туром ЧР-2010

«Регламент соревнований» здесь: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/ruby_heart/78307.html

«Истоки конфликта» здесь: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/ruby_heart/78737.html

«перед 7-м туром» здесь: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/ruby_heart/81790.html

1. Турнирная таблица

М - место в группе, клуб, И - количество игр в турнире «БК против УнД», достигнутые в турнире выигрыши(В), ничьи(Н), поражения(П), забитые-пропущенные мячи и очки. В скобках у названия клуба приведено занимаемое им место в ЧР-2010 после 7-го тура, в графе «Очки» - набранные клубом в ЧР-2010 очки всего.

2. Оценка ситуации

2.1. В турнире «БК против УнД» Обладатель футболки «Барселона-Рубин 1:2» сыграл 5 из 6-ти матчей за 1-й круг ЧР-2010 и набрал 9 очков при ожидаемых 9.2 по итогам 1-го круга прошлого сезона. Т.е. ОФ Рубин практически не ухудшил свои показатели по набранным очкам в матчах против Ужастиков. В зависимости от исхода матча с последним УнД Ростов ОФ Рубин сможет как улучшить, так и ухудшить свой прошлогодний результат - 11 очков (второе место среди БК).

2.2. Народный Бумажный Король Спартак сыграл 4 из 6-ти матчей за 1-й круг и набрал лишь 6 очков при ожидаемых 10.7. Вне зависимости от исходов 2-х оставшихся матчей с УнД Амкар и Ростов нБК Спартак не сможет повторить, тем более улучшить свой прошлогодний результат - 16 очков (первое место среди БК). Кроме того, нБК Спартак уже отправлены извещения на сумму 100 тыс. песо «Налог на йод, бинт и лейкопластырь» при прошлогодних нуль песо (лучший результат среди БК).

2.3. Бумажный Король Динамо сыграл 3 из 6-ти матчей за 1-й круг и набрал ровно 5 очков при ожидаемых 5.0; следующие игры - с УнД Нальчик, Амкар и Ростов; прошлогодний результат - 10 очков (третье место среди БК).

2.4. Ужастик на дороге к золоту Томь сыграл 5 из 6-ти матчей за 1-й круг ЧР-2010 и набрал 3 очка при ожидаемых 4.2 по итогам 1-го круга прошлого сезона. Ужастик Терек сыграл 4 матча и набрал тоже 3 очка, но при ожидаемых 4.7; УнД Сатурн сыграл 3 игры, набрал 2 очка при ожидаемых 2.0 по итогам 1-го круга прошлого сезона.

2.5. Остальные БК и УнД сыграли меньше половины игр турнира «БК против УнД». При этом, по итогом 1-го круга ЧР-2009 награжденный высшей наградой ужастиков – орденом «Тираннозавр в кустах» Ужастик Ростов до сих пор не сыграл ни одного матча в турнире.

2.6. В целом Бумажные Короли забили и пропустили мячей в более чем 2 раза меньше ожидаемых: 12-6 против 25-13 ожидаемых. Но очков и в турнире, и в ЧР набрали чуть больше ожидаемого: 28(67) против 27(64) ожидаемых.

2.7. Ужастики на дороге тоже забили и пропустили мячей в более чем 2 раза меньше ожидаемых: 6-12 против 13-25 ожидаемых. При этом, Ужастики очков в турнире набрали заметно меньше, а в ЧР заметно больше ожидаемого: 10(55) против 16(45) ожидаемых.

3. Заслуги и награждения

3.1 Ядовитый коготь «Вижу кишки без рентгена» снова не вручается никому;

3.2. Почетная грамота «Вот гад, а?!» по-прежнему остается у Ужастика Томь.

4. Скальпехранилище

В 7-м туре в Скальпехранилище добавились 2 скальпа:

4.1. Ужастик Нальчик снял скальп с Алекса (нБК Спартак), судья Н.Иванов, стадион «Лужники», 18 тыс.500 зрителей, 94-я минута матча

4.2. Ужастик Сатурн снял скальп с Воронина (БК Динамо), судья И.Егоров, стадион «Арена Химки», 4 тыс.300 зрителей, 89-я минута матча.

До 7-го тура были сняты тоже 2 скальпа:

4.3. Ужастик Томь снял скальп с Горбанца (Обладатель футболки «Барселона-Рубин 1:2»), судья Н.Иванов, стадион «Труд», 14 тыс. зрителей были свидетелями этого злодеяния.

4.4. Ужастик Терек снял скальп с Ковальчика (БК Динамо), судья С.Сухина, стадион им.С.Билимханова, 10 тыс. свидетелей.

Всего в скальпехранилище 4 скальпа, по одному скальпу раздобыли УнД Томь, Терек, Сатурн и Нальчик. Пострадали от них ОФ Рубин, нБК Спартак и два раза БК Динамо.

5. Свод актов

В 7-м туре Ужастики не совершили актов «Принуждения к любви». Предыдущая история насилия такова:

5.1. Ужастик Томь совершил акт принуждения к любви против народного БК Спартак, судья В.Безбородов, стадион «Труд», 14 тыс. 500 зрителей.

5.2. Ужастик Терек - против БК Динамо на 96-й минуте матча, судья С.Сухина, стадион им.С.Билимханова, 10 тыс. свидетелей.

6. Денежные поступления в казну

Бумажным Королям в 7-м туре отправлены извещения на сумму 100 тыс. песо «Налог на йод, бинт и лейкопластырь» за снятые скальпы. Текущее состояние казны:

6.1. БК Динамо 150 тыс. песо,

6.2. нБК Спартак 100 тыс. песо,

6.3. ОФ Рубин 50 тыс. песо,

Итого: 300 тыс. песо, в среднем 18 тыс. 750 песо за игру, что в 2 меньше, чем в первом круге ЧР-2009 - в среднем 37 тыс. 500 песо за игру.

7. Ближайшие игры

7.1. суббота,1-го мая

Ужастик Терек vs Бумажный Король Локо

Ужастик Нальчик vs Бумажный Король Динамо

7.2. воскресенье,2-го мая

Профессиональный Бумажный Король европейского уровня ЦСКА vs Ужастик Томь

Ужастик Амкар vs Народный Бумажный Король Спартак

Ужастик Сатурн vs Бумажный Король европейского уровня Зенит

8. Тупой прогноз

У Бумажного Короля Локо - поражение,

У Бумажного Короля Динамо - победа,

У профессионального Бумажного Короля европейского уровня ЦСКА – победа,

У народного Бумажного Короля Спартак – ничья,

У Бумажного Короля европейского уровня Зенит – победа.

Результаты предыдущих тупых прогнозов: шесть попаданий в «молоко» из восьми.

9. ПРОТОКОЛ производственного совещания «О безотлагательных мерах по кардинальному улучшению тупого прогноза»

ПРИСУТСТВОВАЛИ:

Тупой прогноз осуществляется в вычислительном центре (ВЦ) турнира «БК против УнД» под личным руководством Начальника ВЦ. В связи с неудовлетворительными результатами тупого прогноза начальник Начальника ВЦ вызвал на совещание всех своих замов и Начальника ВЦ. Все замы начальника Начальника ВЦ на совещание пришли со своими секретаршами, по совместительству - их любовницы, кроме 1-го зама, которая по совместительству - любовница начальника Начальника ВЦ. Начальник ВЦ на совещание пришел один, но охапкой большого количества бумаг в рулонах, в папках, переплетенных в толстые и очень толстые книги.

СЛУШАЛИ:

доклад Начальника ВЦ (40 минут). Неудовлетворительные результаты тупого прогноза Начальник ВЦ объяснил физическим и моральным старением вычислительной техники (ВТ) и программного обеспечения (ПО) к ней. Предложил проект реконструкции ВЦ на базе ВТ и ПО ведущих фирм Европы, Азии и США. Доложил необходимый к выполнению объем работ:

а) составить подробную проектную документацию на реконструкцию ВЦ и согласовать ее с гостехнадзором;

б) составить смету с расшифровкой всех затрат с учетом цен на рынке и действующего налогового законодательства;

в) найти инвесторов и спонсоров, получить от них гарантийные письма;

г) заключить договора на поставку оборудования, на выполнение строительно-монтажных работ, на пуск и наладку обновленных технологий;

д) составить юридически-правовое обоснование налоговых льгот и государственных субсидий на реконструкцию ВЦ, получить эти льготы и субсидии;

е) осуществить реконструкцию ВЦ.

В заключении Начальник ВЦ в таблицах и на графиках показал в динамике ожидаемый после реконструкции ВЦ рост качества тупого прогноза. После чего подошел к графинчику, налил стакан воды и выпил ее.

УСТАНОВИЛАСЬ гнетущая тишина (5 минут). 1-й зам элегантно подправила прическу. Начальник ВЦ еще раз подошел к графинчику, снова налил стакан воды и опять выпил ее. Начальник Начальника ВЦ сказал «кхм-кхм».

РЕШИЛИ:

1. Принять добровольную отставку Начальника ВЦ.

2. Исполняющим обязанностей (и.о.) начальника вычислительного центра турнира «БК против УнД» назначить Начальника ВЦ со снижением в окладе на 10 процентов.

3. К компьютеру Начальника ВЦ в счет будущей прибыли от тупого прогноза купить новый штепсель взамен морально и физически устаревшему.

Председатель: начальник Начальника ВЦ

Секретарь: 1-й зам начальника Начальника ВЦ