1 мин.

4 причины не обольщаться победам сборной.

Почему не стоит обольщаться победам сборной на ЧМ-2014?!

Сборная ни разу не проигрывала по ходу игр

Кто сам играл, понимает, что пока у тебя все идет,то крылья вырастают(что мы сейчас и наблюдаем), а как только перестает залетать,хотя вроде все делаешь правильно,вот тут-то и проявляется характер и мастерство и что-то подсказывает, что как раз этого-то и не будет хватать.

Группа В реально слабее группы А

Швейцарцы далеко не те,что были в прошлом году.Сборная Финляндии слишком эксперементальная,да и в кои веки!!! у них образовалась вратарская проблема,хотя, уверен, по ходу турнира она исчезнет. Американцы мобильны,интересны, но все-таки это не уровень для решения серьезных турнирных задач,хотя  и здесь по ходу первенства будет прогресс.

Откровенно слабая игра в обороне

Пока нам особо никто и не доставил очевидных проблем, необученность видна невооруженным взглядом,да и вратари(БРАВО!!!)тащат все и вся.

Сумасшедшее везение в завершение атаки

Процент реализации просто зашкаливает и надо понимать,что так долго продолжаться не может.

Я убежден в непопадании этой сборной России в финал,но не могу не признать как выросла,да нет,просто в корне изменилась самоотдача, впечатляет, как сметаем всех с пятака и вообще, сборная словно единый механизм, даже в ситуации с Шипачевым (где он не прав на 100%,но тем не менее-своих не бросаем). И вратарская бригада-это козырь,который может посрамить иои прогнозы, нынешний Бобровский -это элита мирового хоккея(привет Мышкину и Билялетдинову), а Василевский своей игрой доказывает, что он способен дорасти до того же уровня!За это,несомненно, респект сборной!