7 мин.

Пятый раз подряд

«ВВА-Подмосковье» в пятый раз подряд стала чемпионом России. Портрет базовой команды сборной, милиция на трибунах, прорыв Проненко, бег Артемьева, прыжок Котруцэ, большие красноярские парни, скорая помощь для Кушнарева, указания Первухина и другие кадры с последнего матча сезона – в фотоблоге Марии Андерсон на Sports.ru.

alt

Кобылаш за мгновение до приземления мяча в зачетке «Енисея».

alt

Юрий Кушнарев готовиться пробить реализацию.

alt

В перерыве матча травмированный Юрий Кушнарев по направлению к машине скорой помощи.

alt

Он в ней.

alt

Кобылаш уже в 22 метрах.

alt

Щербань внимает указаниям Первухина, прежде чем выйти на поле.

alt

После потери игроками защиты ВВА перед самым зачетным полем, мачом завладел Юрис Барановс.

alt

За несколько минут до свистка на скамейке запасных Матвеев уже предвкушает победу.

alt

Прозвучал финальный свисток. На переднем плане Янюшкин, Матвеев и несколько пальцев Шакирова.

alt
alt

Игроки СТМа поздравляют монинцев с победой.

alt

«ВВА-Подмосковье»: попытки – Кобылаш, Котруцэ, Матвеев, Бабаев, реализации – Кушнарев (2), штрафные – Кушнарев, Янюшкин (5). «Енисей-СТМ» : попытки – Орлов, Рудой, Симонов; реализации – Новиков (2); штрафные – Новиков (2). Счет в серии: 2-0.