1 мин.

Августовский балаган

Поддавшись развязанной Порошиным истерии (не им одним, конечно), я не смог удержаться и посмотрел второй тайм Челси-Ливерпуль.

И... я понимаю, что я в значительной степени нахожусь под воздействием женского Чемпионата Мира. Но честное слово, вот, как раз по сравнению с Чемпионатом Мира - какое "унылое говно" же эта ваша Премьер Лига.

Я тут слегка перебарщиваю с "унылым" - по делу конечно, веселуха, только поп-корна не хватает. Но по сути, про степень унылости можно поспорить, но говно и есть говно.

То есть я могу понять, что суммы денег заплаченных за всех этих игроков - автоматически превращают подобное шоу в "маст си" для Порошина. Не говоря уж про креативный тренерскую работу. То есть перевод Трента в опорную это, конечно, интересно и любопытно. Хотя по первому матчу смысла, кроме излишней беготни, особо не обнаружилось, но будем надеяться. В конце концов, авось соперники и в самом деле больше запутаются, чем собственные ливерпульские игроки.

Но в остальном, отсутствие у игроков каких-то минимальных идей за исключение "высоких", заложенных тренерскими гениями, вкупе с неспособностью отдать передачи средней, а то и простейшей сложности - превращают весь этот высокий и милый Порошину "голливуд" в какой-то балаган.

Ну да, ладно. Спишем все на август. Авось, к середине сезона ребята разбегаются.