1 мин.

TB!

Браво ТБ! Браво, Том! Браво, Тампа!

Я, вероятно, не одинок в своих восклицаниях после окончания финалов Конференций.

В комментариях к предыдущему посту было высказано мнение, что вряд ли Брэди сможет перебросать Махоумса в финале. Многие с ним согласятся, да и я, в общем-то, тоже.

Но про это и был, собственно, предыдущий пост.

Я не думаю, что Брэди необходимо "перебросать" Махоумса в финале чтобы обеспечить победу Тампе. Том не перебросал Бриза в предыдущем раунде. Он не сделал этого и в финале конференции. Ни визуально, ни статистически. Цифры Роджерса (как минимум, банальные) лучше... только вот счет на табло - лучше у Тампы.

Брэди снова сделал то, что было необходимо для победы. Иногда корявенько - просто чтобы подвинуть цепи. Иногда гениально, как с тачдауном за секунду до конца первой половины. Иногда даже ошибаясь. Но последствия этих ошибок оказались ничтожными... и значит грош-цена этим ошибкам (не знаю уж кто тут кому должен платить).

Брэди не нужно обязательно "перебрасывать" Махоумса - чтобы добыть победу для Тампы. Ему просто надо реализовать те возможности, которые у него будут. Сделать это будет сложно, но Том уже показал, что он способен это сделать.

И вопрос о финале в большей степени - а будут ли у Брэди возможности?

Или, говоря иначе, сможет ли защита Тампэ остановить Канзас?

Пока в это верится с трудом, но и в двух предыдущих раундах мы, в большинстве, не ожидали от Буканиров подобных геройств. Так что... почему бы и нет?