4 мин.

Ставочный король России. Первый тур

Ставочный король Sports.ru рассказывает, как заработать на футбольных матчах этих выходных.

Предстоящие выходные обещают всем поклонникам футбола и беттинга богатое расписание, и пройти мимо столь обширного выбора просто невозможно. Поэтому предлагаю вашему вниманию пять ставок на пять интереснейших матчей ближайших дней.

Свой выбор решил растянуть на три дня, охватив не только игры субботы и воскресенья, но и заглянув в расписание понедельника.

25.04.2015 19:30 Манчестер Сити – Астон Вилла

Команда Пеллегрини продолжает отстаивать место в четверке, бирмингемцы все еще могут вылететь. Тем не менее тут трудно ждать футбола закрытого и унылого. «Сити» зажат в угол, в их адрес сыпется куча критики, отступать некуда и, как водится в домашних встречах, «Сити» насядет на ворота соперника. Скорее всего, им это удастся и, наверное, «Сити» забьет несколько мячей и выиграет эту встречу.

Но мне больше по душе ставка на гол гостей. Команда с приходом тренера Тима Шервуда преобразилась. Шервуд – поклонник атакующего футбола, при этом бирмингемцы пока не разучились обороняться, что доказали в матче с «Тоттенхэмом». «Вилла» будет ждать шанса в контратаке, а «Сити» в этом сезоне далек от идеальной формы и играет очень нестабильно, в частности, регрессируя в защите. Шансы у «Виллы» будут, команда в хорошей форме, на ходу Кристиан Бентеке.

У «Сити» не сыграет Компани. Как бы ни критиковали капитана «горожан», без него оборона – настоящее решето. Так что ставку на гол гостей считаю вполне целесообразной.

Прогноз: «Астон Вилла» забьет за 1.78.

25.04.2015 21:45 Интер – Рома

Как бы все ни ждали тут обилия голов и яркого футбола, мне лично трудно в это поверить. «Интером» сейчас руководит Роберто Манчини и после нескольких ярких матчей миланская команда перестала нестись в атаку и показывает более привычный для итальянского специалиста футбол. Нынешний «Интер» основывает свою игру на контроле мяча и внимании к обороне.

Римляне сейчас и вовсе одна из самых низовых команд в Италии. Второй круг «Роме» дается с большим трудом – у нее резко упала результативность, но при этом не худшим образом играет оборона. Сейчас для римлян очень важны очки, чтобы удержать третью строчку и попасть в Лигу Чемпионов на будущий сезон. Потому вряд ли стоит ждать от гостей бесшабашного футбола.

Одним из вариантов тут смотрится ничья, но более оправданным выглядит все-таки ставка на тотал меньше. Букмекеры тоже не слишком верят в результативный исход, и я склонен с ними согласиться.

Прогноз: тотал меньше 2.50 за 1.80.

26.04.2015 18:00 Арсенал – Челси

Венгер сыграл с Моуриньо 12 раз и не сумел выиграть ни единого. Признаться, не вижу, за счет чего Венгер может одержать первую победу. «Арсенал» сейчас на хорошем ходу и вообще прогрессирует по ходу нынешнего сезона, но, по-моему, он все еще не готов к победе над этим «Челси».

Вряд ли Венгер хочет проиграть. Поэтому игра  должна получится не самой зрелищной. Венгер в этом сезоне часто обращается к наработкам Боулда в обороне и мы не раз видели, как «Арсенал» играет на результат или действует по счету, особенно в больших матчах.

Венгер прекрасно знаком с Моуриньо и понимает, что если он откроется, то тут же получит гол. Не побежит вперед и «Челси», который все последние игры проводит довольно осторожно и собрано. Трудно ждать умопомрачительного футбола, но вместо низа хочется рискнуть и взять ничью.

Прогноз: ничья за 3.40.

26.04.2015 21:45 Наполи – Сампдория

«Наполи» в последнее время набрал хороший ход и вернулся в борьбу за место в тройке. «Рома», занимающая сейчас третье место, в настоящем кризисе, «Наполи»  же на подъеме, не испытывает кадровых проблем и, безусловно, будет играть на победу. На нее я и предлагаю поставить.

«Сампдория», конечно, проводит неплохой сезон и рвется в еврокубки, но в последнее время у команды спад. Остановить «Наполи» ей будет сложно.

Прогноз: победа «Наполи» за 1.50.

27.04.2015 21:45 Борнмут – Болтон

Тут я предлагаю поставить на результативный футбол. «Борнмуту» нужна победа и он должен ее добиваться, но котировки на это очень маленькие – можно сыграть тотал больше. Тут коэффициенты тоже не самые высокие, но ставка смотрится. «Борнмут» предпочитает футбол открытый, особенно в домашних играх. У «Борнмута» лучшая в лиге атака, но не самая надежная оборона.

Что касается «Болтона», то гости уже не имеют турнирной мотивации и играют в свое удовольствие. Футбол в удовольствие подразумевает игру с уклоном на атаку. Логично ждать от матча игры открытой и результативной.

Прогноз: тотал больше 2.50 за 1.53.

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Фото: Global Look Press/Jc/ZUMAPRESS.com