1 мин.

«Атлетико» – «Интер»: «горячий» прогноз на «огненный» матч Лиги чемпионов

Сегодня удалось поздно добраться до блога – поэтому изложу максимально кратко свои ожидания от матча. Это две крайне темпераментные команды, которые эмоциональны и одновременны агрессивны по своей игре. В этой встрече будет решаться, кто выйдет в четвертьфинал. «Интер» в невероятной форме – выиграл все 13 матчей в этом году. Однако дома подопечные Индзаги добились победы с минимальным счетом, а значит у «Атлетико» есть шансы.

Поэтому игра должна быть жесткая и эмоциональная, невероятно горячая. Марчиняк в текущем розыгрыше Лиги чемпионов выдает в среднем по 6 желтых карточек и почти не сомневаюсь, что в данном противостоянии он раздаст желтых очень много. Однако коэффициент падает и уже давно – поэтому карточки играть сейчас не выгодно на мой взгляд.

А вот сыграть в пользу красной – вполне интересно. В первом матче команды насобирали шесть ЖК, а теперь борьба будет еще жестче и «горячее» – в этом нет сомнений, наверное, ни у кого. Поэтому вероятна вторая желтая кому-то из игроков или банальный всплеск эмоций, который приведет в красной карточке.

Но страсти должны кипеть не только на поле, но и на бровке – не так ли? Тем более что Симеоне очень эмоционален, да и Индзаги далеко не спокойный в подобных матчах. Желтые для них не редкость, а котировки на этот исход хорошие.

Поэтому мой выбор на матч «Атлетико» против «Интера»:

  • Удаление за 4.00

  • ЖК тренеру или запасному игроку за 3.00

Котировки использованы по линии Бетсити.

Делитесь мнениями и прогнозами на матч в комментариях, а также ставьте «лайки»!

Фото: Sporting Life