3 мин.

Петиция против Погорелова. Нужна ваша подпись!

ВНИМАНИЕ: Петиция уже создана! Я не Газзаев и не Уткин - свое слово держу. Переходите по ссылке, подписывайте!  Спасибо за поддержу, мы справимся!

Я был приятно удивлён в первый раз, что не одного меня раздражает назойливый остряк. Мой новый, созданный в конце января нынешнего года, блог собрал достаточно много плюсов (порядка 160) и солидное количество комментариев. Матч "Андерлех" - "Зенит" запомнился не только бездарной игрой Петербуржцев, но и ужасным, неуместным, высокомерным комментарием. Я задумался, это не субъективная неприязнь. Я не один.

жулиано

Афиша "ЦСКА" - "Зенит". Громко. Второе место против третьего. Ничьи быть не может, командам нужно атаковать и включаться в борьбу за чемпионство. На раскачку времени нет. Итог - две успешные обводки за игру. Первый удар в створ после 70й минуты. Унылые нули на табло. Ещё больше игры раздражали постоянные подколки со стороны Фёдора Миши Поленова.

 - "Пригласим ли мы Мишу в эфир или он сам должен ворваться". 

Перебивание Константина Генича - это само собой разумеющееся. Мне стыдно. Почему краснеть за него должен я? Вчера во всей красе Погорелову не удалось себя показать. Ему мешали Генич и Поленов. Возомнил себя главным? Где Петербургская воспитанность? Оба комментатора - заслуженные мастера своего дела. Их уважают и любят поклонники футбола по всей стране. А кто такой Фёдор? - "Уй с горы" - ответил бы вам чёткий пацанчик, сидя на кортонах. И был бы прав.

Я понимаю, есть проблемы поважнее. Но против Мутко и прочего беспредела нас слушать не будут. По крайней мере, на просторах интернета. А с мелкой проблемой, раздражающей, мы можем и должны бороться. Мне очень понравился комментарий к вчерашнему посту, где Федора сравнили со школьником, посетившим курс риторики и теперь он вставляет слова, узнавшие там, где ни поподя. ЧСВ раздуто больше некуда. Складывается впечатление, что он пришёл на "МАТЧ" не с мелкого радио и местного канала "100ТВ", существовавший в своё время в Питере, а с ESPN, например.

Газпромовцы хотя персонального комментатора на играх "Зенита"? Да. Но не все болельщики "Зенита" солидарны с ними. Итак, к сути. Вчерашний пост собрал 734+ и 144-. Итого 590+ чистыми. Всего за ночь, петиция собрала 77 подписей. Я полагаю, что 500 подписей может оказаться достаточно. Может, я излишне наивен, но все же.

В адресатах петиции я указал: Матч ТВ, холдинг "Газпром-Медиа", нашу "любимицу" Тину Канделаки и, конечно, Валерия Карпина. Собрав необходимое количество подписей, администрация сайта отправит ее адресатам. Я продублирую, отправив уже втрое письмо на сайт. Первое, где я говорил от своего лица, они проигнорировали. Может, наш общий глас будет услышан. Буду пробовать достучаться до Валерия в Твиттере. Валера, мы верим!

кар

Максимальный "+". Пост должен быть на главной. Если предыдущий собрал более 700+, то может и до 1000 дотянем. Если каждый оставит свою подпись, тысячу просьб будет непросто проигнорить.