3 мин.

Прощай, старый год!

Привет всем!

Сначала хочу поздравить всех с наступающими праздниками! Желаю здоровья, хорошего настроения, исполнения желаний и, конечно же, побед на всех фронтах! Пусть Новый год принесет много радости и успеха, а все неудачи останутся позади в старом году!

Баскетбольный 2012 год стал для меня очень сложным и был полон несбывшихся надежд, поэтому мне хочется, чтобы он закончился побыстрее, и чтобы новый год был более удачным.

Что касается моей новой команды «Динамо», то могу сказать, что первую половину сезона мы провели очень успешно. Нам удалось обыграть лидеров чемпионата России, тем самым обеспечив себе место в первой тройке. В Кубке Европы мы пробились в четвертьфинал, 17 и 24 января поборемся с французской командой «Монпелье» за выход в полуфинал. А в середине января нас ждет «Финал Четырех» Кубка России. Мы успешно прошли все этапы этого турнира и, в тяжелой борьбе опередив курское «Динамо» по разнице очков, попали в четверку сильнейших команд страны. Кстати, «Финал Четырех» пройдет на арене ДС «Крылатское» 12 и 13 января, так что приглашаю всех желающих поболеть за нас и посмотреть красивый баскетбол! :- )))

Недавно состоялось назначение главного тренера женской сборной России. Если честно, то для меня решение назначить Альфредаса Вайнаускаса стало сюрпризом. Было много разговоров о всевозможных кандидатах на эту должность, журналисты чуть ли не каждый день обсуждали новые фамилии.

Я никогда не работала с Вайнаускасом, поэтому не могу ничего сказать конкретного по поводу его работы, но, судя по результатам, которых он добился, это грамотный специалист, способный вести свой коллектив к победам. Надеюсь, этот тренер сумеет реализовать потенциал нашей сборной и вернуть команде былые успехи и славу.

После последней игры этого года, которую мы провели в Новосибирске, руководство нашего клуба отпустило игроков на новогодние каникулы.

Я воспользовалась этим временем, чтобы поехать в Таиланд. Мне давно хотелось побывать в этой стране, и в этом году меня появилась такая возможность. К тому же я давно мечтала съездить в жаркие страны зимой, но все как-то не складывалось.

Таиланд – очень интересная страна, не похожая ни на одно другое место, где я когда-либо бывала. Особенно мне понравились экзотическая природа, необычный животный мир и, конечно же, погода!) После московских и новосибирских морозов очень приятно погреться на теплом солнце и поплавать в океане.

Мне удалось покататься на слонах, посмотреть разные шоу с обезьянами и змеями, побывать на необитаемых островах и, что самое главное – отдохнуть.

Поэтому всем желаю хорошо провести предстоящие праздники и отдохнуть как следует!