1 мин.

Португалия – Дания

Вчерашняя ставка на матч чемпионата второй лиги Бельгии между командами Гел и Хайст прошла. Хайст действительно ни в чем команде Гел не уступает, команды логично сыграли вничью, а мы на этом заработали.

Статистика +4=0-3

Футбол. ЧЕ-2016. Отборочные матчи

21.45

Португалия – Дания П1 за 1.73 (Кэф по линии БК bet365) +++++

Португалия хоть и не показывает супер искрометного футбола, достаточно спокойно выигрывает свои матчи. Было поражение от Албании в первом туре, но кто сейчас об этом помнит. Все остальные игры португальцы неизменно выигрывали.

Пока они еще не обеспечили себе выход на ЕВРО, но это уже чистая формальность. Сегодня им достаточно не проиграть и вот она путевка на континентальное первенство. Но дома при своих болельщиках, с Роналду в составе (у которого в Реале пока не все гладко), они будут играть только на победу, тут даже сомнений у меня нет.

Данию мне кажется, слегка перехвалили. На мой взгляд, ничего особенного в их команде нет, обычная скандинавская сборная. А ведь если посмотреть на их результаты, то в их активе всего 3 победы, две из которых над Сербией и одна дома над Арменией. Согласитесь, ничего впечатляющего в этих результатах нет. А вот то, что последние 2 игры с Арменией на выезде и тем более с Албанией дома они не то, что не выиграли, а даже гола не забили это куда интереснее.   

Я считаю, что Португалия в этом матче явный фаворит. Состав у них лучше, они играют дома, Роналду здоров, в общем, все для победы есть. Поэтому я ставлю на хозяев в сегодняшнем матче.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».