2 мин.

Ренн – Нант

В моем профиле на Betting Insider на сегодняшний день прогнозов нет, а вот на завтра я подготовил ставку с коэффициентом больше тройки. С удовольствием поделюсь ею с вами.

Речь идет о матче чемпионата Франции Ренн – Нант.

Ренн идет сейчас на 3 месте в турнирной таблице. Но все-таки, на мой взгляд, качество их игры заметно ниже. Потому что Ренн играет на максимуме и им во многом везет, запаса прочности у них нет совсем, что касается стиля, то тут тоже важный момент, они всегда подстраиваются под соперника, отдают мяч и выжидают, это их стандартная игра (у них 12 место по владению мячом). Атакует Ренн совсем немного (только 14 место по ударам и 15 место в лиге по созданным моментам). Так что феномен Ренна в потрясающей реализации своих моментов (10 место по голам в лиге) и неплохой обороне (хотя тут тоже не без везения и отличной игры вратаря).

Продолжая разговор о стиле команды Ренн, такой команде гораздо удобнее играть на выезде. Там им не нужно обязательно лезть вперед и они там чувствуют себя прекрасно (за 10 матчей в гостях 6 они провели на 0 в обороне). А вот дома они вынуждены идти вперед, а это значит, что они играют в неудобной для себя манере, для сравнения, дома они только 1 раз за 11 игр не пропустили.   

Нант гораздо качественнее Ренна обороняется, у них 4 место в лиге по допущенным ударам и 3 место по отборам мяча. Плюс они качественнее атакуют, у них 9 место по созданным моментам (и ударам по чужим воротам тоже). Вопрос реализации тут важен и она у них не на хорошем уровне, но главное это качество игры и оно у них точно выше, чем у Ренна.  

Я полагаю, что в данном матче Нант сильно недооценен. Они играют ничуть не хуже, даже лучше (то, что им меньше везет это факт, но это фактор, который невозможно оценить и контролировать). Ренн вновь столкнется с тем, что ему не нравится, поскольку дома они будут вынуждены атаковать, Нант с радостью отдаст мяч и будет ждать свои моменты, которые обязательно будут.   

Собственно теперь к ставке. Много может быть вариантов, но я жду гола от гостей, минимум 1, а в идеале больше. Поэтому моя ставка: индивидуальный тотал Нанта больше 1 гола. Платят за это отлично (больше тройки)! Берем!

Итог: Нант забил 2 гола, ставка прошла, но сама концовка игры вышла огненной. Нант вел 2-1 и в дополнительное время пропустил 2 гола и уступил 2-3.

Всем Удачи!!!             

Играйте и не проигрывайте!!!