1 мин.

Ливерпуль – Шрусбери

Читатели блога, что подписаны на мои прогнозы на Betting Insider, уже знают, что сегодня у нас много ставок. Описание к одной из них решил написать здесь, по традиции к самому топовому матчу.

Сегодня такой матч это игра кубка Англии. Ливерпуль – Шрусбери.

Громкий матч, в первую очередь из-за слов Клоппа. Ливерпуль уже известно, что будет играть своей молодежью, а на что она способна мы могли увидеть в игре против Астон Виллы на кубок лиги. Напомню, Ливерпуль тогда «сгорел» 0-5.

Конечно, есть смягчающие факторы в виде места проведения матча (тогда был выезд, сейчас «Энфилд»), в виде соперника (Астон Вилла команда высшей лиги, Шрусбери играет в 3 по рангу лиге в стране) и все это важно. Вот только вряд ли настолько, чтобы Ливерпуль стал фаворитом.

Главная «проблема» молодежки Ливерпуля, которая бросалась в глаза в игре Астон Виллой, это паника и хаос в обороне, в атаке все было довольно неплохо, хорошее движение, комбинации, удары. Но вот в защите – беда.

Шрусбери обороняется так себе, в среднем у себя в лиге они пропускают по 1.15 гола за игру. Но это против соперников равных, в первую очередь по уровню борьбы. Молодежь Ливерпуля так просто не играет, они слишком молоды и играть против грубой, мощной, силовой команды им будет очень непросто даже на «Энфилде».

Я полагаю, что хаос в обороне никуда не денется у Ливерпуля. У Шрусбери будут моменты впереди и они что-то да забьют, чем ответит Ливерпуль это вопрос, но я думаю, что переоценивают хозяев и если выбирать фаворита, то я назову Шрусбери и поддержу свои мысли ставкой. Беру гостей с нулевой форой, за отличный кэф.

Итог: молодежь Ливерпуля все-таки победила (1-0).

Всем Удачи!!!             

Играйте и не проигрывайте!!!