1 мин.

Балтика - Волгарь

Вчерашняя ставка на матч Марибора и Астаны прошла. Хозяева победили, при этом не пропустили, тем самым сделав себе задел перед выездом в Казахстан. А мы на этом немного заработали.

Статистика +7=1-6

Футбол. Чемпионат России. ФНЛ

20.00

Балтика - Волгарь Ф1(0) за 1.85 (Кэф по линии БК Бетсити) +++++

Уже через два дня стартует чемпионат России по футболу. Но пока лучшие команды страны готовятся к старту чемпионата и в срочном порядке ищут игроков с российским паспортом, чемпионат в ФНЛ уже начался и сегодня я сделал ставку на матч Балтики и Волгаря.

Балтика в прошлом сезоне спаслась от вылета, но он по большому счету им и не грозил, были команды и слабее. В этом сезоне Балтика должна себя проявить куда лучше, уже были разговоры о том, что к 2018 году будет как-то неприлично в городе, в котором будут играть матчи чемпионата мира не иметь команды премьер-лиги. Соответственно есть все основания ждать от Балтики хороших результатов.  

Волгарь средняя команда, хорошая, добротная, но никаких целей у них нет, а это утопия. Они так и будут болтаться в середине таблицы ФНЛ, без особых притязаний.

Балтика дома против практически любой команды фаворит, т.к. перелет в Калининград отнимает у гостей очень много сил, и играть на победу там осмеливаются немногие. Собственно поэтому, сегодня Балтика для меня фаворит, у них есть четкая цель, они хотят выйти в премьер-лигу, плюс играют дома, а Волгарь команда которой этот матч не особо нужен. Поэтому я ставлю на хозяев с нулевой форой.  

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».