5 мин.

Как еще можно использовать книгу Георгия Черданцева

Привет, ребята! 

Это пост с самого дна спортивного интернета. От создателей "Котиков, похожих на Аршавина" и "Посмотрите на полосочки".

Мы прочитали книгу Георгия Черданцева, она плохая. Ну и мы тогда нашли ей другие применения. Вот они.

1. По ней можно гадать. Открыть на случайной странице, прочитать строчку - это вас ждет в ближайшее время. К примеру, в нашем случае, у вас закончится карьера комментатора. Не начавшись. Книга не врет!

2. С этой книгой можно пойти в столовку в "Атриуме". Если не будет вайфая и надоест зырить по сторонам, то можно почитать с любого места. Или посмотреть картинки.

3. Можно сводить эту книгу в театр "Современник". Вдруг она станет лучше? Правда, "Современник" и сам теперь испортился, в застое находится. 

4. Можно дать эту книгу красивой девушке. Красивая девушка делает лучше любую книгу. Ну и разве мы могли обойтись без девушки?

5. Если вы в метро, то у вас целых две опции - вы можете немного побыть старовером и почитать книгу не в айфоне. Или вы можете тайно позырить на чьи-то ноги. Если охота позырить, но делать это прямо вы стесняетесь.

6. У этой книги можно узнать - сколько вообще сейчас стоят книги. Вы же их покупаете все реже. Так вот за цену этой книги можно доехать на "Убере" от Мосфильма до Поварской. А можно по акции в "Шоколаднице" купить кофе и ролл с омлетом и ветчиной. 

7. В детстве я получал по почте журнал "Мурзилка". Там были добрые советские комиксы. Журнал приходил раз в месяц - и это был один из лучших дней. Я всегда оставлял журнал на сладкое. Сначала я делал всю грязную работу, какую вообще могу свалить после школы на ребенка. Потом я делал уроки, а уже потом свободным и довольным садился за "Мурзилку" и комикс. 

Если вы только что купили книгу Георгия Черданцева, вы можете оставить ее на сладкое. Зайти в "Дикси" и там на полке среди "Шармелей" оставить. 

8. Можно сделать приятное соседям. Они такие открывают ящик: вау! Тут у нас не спам, а настоящая книга! Вот это приятный подарок! 

9. С этой книгой можно делать опасные селфи для вконтактика. Чтобы не палить щщи и чтобы вас не вычислили по айпи. 

10. В ней можно завести гербарий. Давно вы собирали гербарий? Ну вот. Тем более, что у вас как раз нет хобби. 

11. По ней можно чертить классные полосочки. Георгий ставит лайк этой ровной полосочке!

12. Если эта книга завелась у вас, то в ней скоро появится паутина и поселится паучок. Это будет ваше домашнее животное. Вы помните, что нельзя убивать паучков?

13. Если вам надо куда-то передать что-то запрещенное, то вы можете вырезать внутри книги тайничок. И передать любимую кассету, к примеру. Или хранить ее так дома - это будет самое тайное место. 

14. Еще можно подарить такую книгу лучшему другу. Особенно тому, кто болеет за "Зенит", как мой друг Рустем. 

А если кто-то из вас в комментариях придумает такое применение, кторое нас сильно порадует, мы подарим книгу такому выдумщику. Ура!