1 мин.

Бравые греческие мужчины

 

Греки выиграли этот матч, выиграли!!! Они не очко сегодня приобрели, они нашли гораздо больше... Команда родилась, они нашли свою игру. Паразительный переворот. Первые 45 минут они, словно мальчики для битья, сначала отхватили от Писчека с Левандовски, а потом и от этого чуда со свистком. В первом тайме они с трудом переходили центр поля, но даже, когда удавалось - не знали что делать с мячом. Разрекламированный Нинис играл словно пацан с дворовой коробки, попавший на областной чемпионат - пытался что то изобразить на месте, да только эффекта ноль. Что делает на фланге добротный центрфорвард Самарас, я наверное вообще никогда не пойму...

И вот, что-то случилось, что-то точно произошло. На второй тайм будто и не Греция вышла играть, а сборная Германии образца этак чемпионата мира 2002 года. Они тщательно и аккуратно подобрали все, что позволяла себе небрежно уронить Польша. И они бились как львы. Два раза они блестяще порвали оборону поляков. Отдельно восхищаюсь Торосидисом, как и в 2004 году - сегодня он был великолепен, отличный игрок - всем на заметку. Карагунис простил, жаль.

А, что Польша? Да вообще ни очем! Вышли, побежали, таки забили и успокоилсь - дескать само все придет. А не х*ра! Очень удобный соперник для сборной России. Там Писчек, 2 оруженосца и остальные. Жаль Щесны не сыграет, мог бы нам помочь.

Опасны греческие мужчины, бравые греческие мужчины. Да, один матч не показатель, все может поменяться, но этих эллинов уже никто не сломает.