Хоккей - Наша Игра. Мы расскажем Вам о ней!
  • Лента блога
    Автор Hokkeist

    Лекарство от недуга

    Немного мыслей о том почему нужно любить спорт. И как он меняет наши жизни.
    +8
    2
    Автор Hokkeist

    Извечный спор

    О противостоянии России и Канады в рамках Subway Super Series и не только.
    +7
    2
    Автор Евгений Бучельников

    Матч № 5. Россия - Латвия. Превью.

    Возможно, это поединок за первое место в группе. Неожиданно, именно матч с Латвией стал для россиян определяющим. Блог Точка вбрасывания расскажет о нюансах грядущего противостояния.
    +3
    Автор Евгений Бучельников

    Матч №4. Россия - Казахстан 7-2. Итоги.

    Россияне успешно провели и четвертый поединок на чемпионате мира в Минске, показав несколько новых приятных черт. Блог Точка вбрасывания расскажет, как это было.
    +3
    1
    Автор Евгений Бучельников

    Матч №4. Россия - Казахстан. Превью.

    К четвертому поединку группового этапа сборная России добралась до игр с аутсайдерами. В соперниках будет Казахстан. Блог Точка Вбрасывания расскажет, какие шансы у казахов попытаться снова не остаться без очков.
    +4
    1
    Автор Евгений Бучельников

    О сборной России в цифрах.

    Групповой этап постепенно подходит к своему экватору, но сборная России уже провела все матчи с командами, высоко котирующимися в рейтинге ИИХФ. Блог Точка вбрасывания предлагает увидеть, как это выглядело в цифровом отображении.
    +4
    1
    Автор Евгений Бучельников

    Матч № 3. Россия - США 6-1. Итоги.

    Сборная России разобрала своих главных соперников и единолично возглавила группу А. Вчера под реальный каток попала сборная США. Блог Точка вбрасывания анализирует противостояние двух принципиальных соперников.
    +4
    1
    Автор Евгений Бучельников

    Матч № 3. Россия - США. Превью.

    В третьем матче чемпионата мира в Минске сборная России встретит команду, также не терявшую очков на старте. Блог Точка вбрасывания разбирает сорную США. И их аргументы в поединке с россиянами.
    +6
    2
    Автор Евгений Бучельников

    Матч №2. Россия - Финляндия 4-2. Итоги

    Сборная России праздновала второй успех на чемпионате мира в Минске. Была повержена команда Суоми. Снова засчет быстрого старта и агрессивной игры. Блог Точка вбрасывания расскажет, как это было.
    +3
    6
    Автор Евгений Бучельников

    Матч № 2. Россия - Финляндия. Превью.

    После эмоционального и успешного старта сборная России на турнире в Минске проведет свой второй матч. Соперником выступит сборная Финляндии. Блог Точка вбрасывания расскажет о нюансах предстоящего поединка.
    +2
    1
Показать ещe