Рон красавец!он просто думает о будущем, хочет спокойно вкладывать в своих детей, чтоб потом какая нибудь левая подруга не предъявила ему и не забрала детей ( что очень часто происходит при разводе, отцы вынуждены содержать потом ни только несовершеннолетних детей , но и свою бывшую жену).
Пользователь заблокирован
Ответ заблокированному пользователю
Да нафига ей страдать беременностями, если Роналду для своих пробирочных оплачивает услуги суррогатных. По мне так это нереально круто, когда за тебя выносит и родит кто-то другой. Ни забот, ни хлопот. Да и из пробирки можно на заказ выбрать: пол, внешность, без патологий. Как говорится, любой каприз за ваши деньги. А то родятся больные да тупые уродцы, и мыкайся с ними.
Да что там говорить, из пробирки не только внешность, отсутствие патологий, но ещё и количество эмбрионов можно выбрать. Хочешь одного, или сразу двух, да хоть тройняшек. Однополых, разнополых, королевскую пару близнецов (которых, кстати, и заказал Роналду). Любой каприз. Без мучений беременностями, родами, дурной наследственности, папаш дебилов и алкашей, отклонений, патологий, и всеми вытекающими из этого прелестями.