2 мин.

«Самый счастливый день в жизни». За кого вышла замуж Мария Кириленко?

Внезапное замужество Марии Кириленко привело теннисный мир в замешательство. И только Мария Шарапова как всегда нашлась что сказать.

О свадьбе Кириленко в полночь субботы сообщил довольный Евгений Кафельников, отказавшись, однако, раскрывать личность жениха. Следующие сутки теннисное сообщество терялось в догадках. Марию Шарапову, надо думать, этот вопрос занимал несильно, так что она сострила в своем стиле: «Что происходит в России, остается в России».

Изначально говорили, что муж Кириленко бизнесмен и зовут его Алексей. Позже выяснили, что Алексей Степанов чиновник и работает в Комитете государственных услуг города Москвы. Фотографию Алексея первыми показали коллеги из издания Super.ru (Алексей – слева). По их информации, свадьбу гуляли в подмосковном поселке Усово, где по такому случаю шеф-повар ресторана «Березка Шале» приготовил для гостей каре из ягненка, утиную ножку и лингвини с морепродуктами.

«Можете поздравить меня, у меня самый счастливый день в моей жизни!!!»

«С моими красавицами, в зимней сказке... Вы у меня самые лучшие!!!»

Позднее мужа показала сама Кириленко:

«С моим любимым мужем и нашими любимыми мамами!)) Друзья, поверьте, это огромное счастье обрести свою настоящую любовь и вторую половину. Будьте добрее, любите друг друга и не тратьте силы на осуждение и злобу. Желаю вам всем найти свое счастье и стать добрее!»

Фото: instagram.com/mkirilenko87/varvantes.