5 мин.

Прогнозы

Зенит-Краснодар

Александр:

Зенит уже оформил зимнее чемпионство, что может слегка подрасслабить команду. В тоже время Краснодар сосредоточился на чемпионате, стал показывать хорошую физическую форму: питерцам легко не будет. Думаю 1-1 или 1-0, но поставлю на победу хозяев – не факт, что южане смогут проявить свою физику в такую погоду.

Евгений:

Уверен, что Зенит должен выиграть. Это последний домашний матч в сезоне, и хоть спустя несколько дней решающая встреча с Монако-к ней лучше подойти в тонусе и хорошем настроении, нежели беречь мифические силы. Краснодар должен был выдохнуться, тем более очки в играх с Тереком и в дерби быки брали с изрядной долей везения. Результативным матч не должен получится-всё-таки встречаются первая и вторая команда чемпионата, да и погода уже не располагает к хорошему качеству поля. Так что, мне кажется, что 1-0 в пользу лидера. Из ставок П1, ТМ2,5

 

Саутгемптон-МЮ

Александр:

Святые проиграли двум сильным соперникам – Сити и Арсенал, причём показывая не плохую организационную игру. Думаю, что в третий раз они не оступятся, 4 побед подряд от МЮ, которые были до этого, во многом добыты с валидолом, а с учётом того, что многие исполнители либо сломаны, либо подустали (РВП тяжело переживать мид-уик) – вряд ли Манчестер сможет забить много. Думаю, 1-1.

Евгений:

Соглашусь с ходом твоих мыслей, не настолько плохо играют святые, чтобы проигрывать всё подряд. Тем более по организации игры они сильнее, чем дьяволы, правда выбыл Шнайдерлин. Ничья смотрится, притом с голами, но если кто-то из соперников будет ближе к победе, то Саут. Так что ничья с лоб, ОЗ, можно вкупе и Ф1(0). Можно поставить на гол Пелле, который молчит уже долго.

 

Манчестер Сити-Эвертон

Александр:

Сити набрал форму, по идее оборона ирисок для такого Агуэро не беда ни разу, думаю, горожане 2-3 мяча заколотят точно. Эвертон же при Мартинесе не привык играть с закрытым забралом, и, думается, матч будет голевой. Не верю в сильное сопротивление ирисок: если уж они тратят моменты с более слабыми соперниками, то в канун решающего матча с Ромой – Сити выглядит на 2 головы выше. Поставлю 3-1.

Евгений:

Не могу не согласиться. Сити на ходу и забить могут много. В сопротивление ирисок сам не верю, но свой гол забить они не могут, т.к. и Сити редко играет всухую. Так что П1+ТБ2,5, П1+ОЗ. Гол Агуэрро конечно. Ф1(-1,5).

 

Фиорентина-Ювенутс

Александр:

Юве относительно легко доставались последние победы, но встретив сопротивление в дерби – команда чуть ли не лишилась двух очков. Важно, какие выводы сделает Аллегри, уделит ли большее внимание обороне. Фиалки приятно забегали, но всё-таки думается против фаворита, они уступят и дома – 1-2, ведь пока команда с серьёзными соперниками хорошего футбола не показывала. Аллегри выводы сделает, а Куадрадо встретит серьёзное сопротивление на мощных флангах Юве.

Евгений:

Фланги Юве будут не такие мощные, в связи с удалением Лихтштайнера. Памятуя о прошлогодней перестрелке 4-2, верю в фиалок, которые на ходу. Дома Юве безупречен, так что если шде и терять очки, то в таких выездах, как во Флоренцию. Кажется, что игра будет закрытая-Монтелла вроде печётся об обороне, да и чемпион с открытым забралом не полезет вперёд. поставлю на 1Х, ОЗ-нет, ТМ2,5.

 

Бавария-Байер

Александр:

Байер в последних двух встречах забил столько же, сколько Бавария в трёх, но в данном случае это ничего не значит. Асприновые не важно чувствую себя против хорошей обороны, а на Альянц-Арене к таковой прибавится ещё и хорошая поддержка трибун. Думаю, Байер будет активным, и сможет забить, но поставлю на Мюнхен, например 3-1.

Евгений:

У меня нет сомнений в победе Баварии, но только думаю, что забить Байер не сможет. Пропущено всего 3 мяча, а на Альянц-Арене Нойер может чуть ли не опорника играть по позиции. Но с Гертой у мюнхенцев уже шло натужно, да Шмидт стал больше внимания уделять обороне-так что большого количества мячей не жду. Посему моя ставка просто сухая победа Баварии.

 

Дортмунд-Хоффенхайм

Александр:

Хофф забил 12 мячей в последних 4 играх, при этом проиграл из них 3(!) – команда опять вернулась в прошлый сезон, блистает Фирмино, курит мох оборона. В это конечно и главная загвоздка для Клоопа, который, мало того, что испытывает проблемы в атаке – команда либо не создаёт острых моментов, либо бездарно их тратит, так ещё проседают фланги, где у Хоффа отличные исполнители (Фоллан и Фирмино). Тем не менее, интуитивно, я думаю, то точка невозврата должна случиться для Дортмунда в ближайшее время, и думаю домашний матч станет таковой. 2-1, Дортмунд.

Евгений:

Ну Боруссия должна выигрывать дальше падать уже некуда-с низу постучали. Буду неоригинальным, предположу большой тотал. ОЗ стоит очень мало, даже вкупе с победой Дортмунда. Так что П1+ОЗ, П1+ТБ3,5. Гол габонца взять можно, т.к. деревенские оставляют свободные зоны-есть где разбежаться. Правда Обаменьянг забьют один из четырёх моментов, но они у него должны быть.