3 мин.

Прогнозы

Краснодар-Зенит

Александр: южанам тяжело держать победный ритм: великолепные матчи чередуются с откровенно провальными. Тем не менее, времени набраться сил у Краснодара было, а большинство игроков питерцев - сборники. Думаю, Краснодар подойдёт более свежим к игре, потому прогнозирую счёт 1-1.

Евгений: я буду тебе вторить насчёт полярных матчей, поэтому рискну предположить, что Краснодар выиграет. У Зенита много сборников, и в каком состоянии они вернулись, сказать сложно. Краснодар играет только вперёд и если будет шанс дожмут питерцев. Ну и рано или поздно Зенит должен проиграть, так почему бы это не сделать на одном из самых сложных выездов?! Подстрахуюсь Ф1(0) или 1Х.

ЦСКА-Кубань

Александр: Кубань отстаёт от армейцев лишь на 2 очка, при этом ЦСКА испытывает огромные проблемы в обороне (что отражается на сборной) и хватит ли времени у Слуцкого реанимировать команду... вряд ли. Поставлю на победу южан - 1-2.

Евгений: ну так смело я не возьму, но факт остаётся фактом-Кубань на ряду с Зенитом в этом чемпионате ещё не проигрывала. И проблемы у ЦСКА будут схожие с питерцами - функциональные. Так что ничья в лоб, либо непроигрыш кубанцев. Х, Х2.

 

Манчестер Сити-Тоттенхем

Александр: шпоры здорово начали сезон, но после не смогли удержать свой же пыл (в 100500 передач перед голом), тогда как Сити очевидно набирает ход. Не думаю, что у горожан на родном стадионе появятся проблемы: 2-0.Евгений: жду результативной игры - и Сити может дома забить много, и евреи отметиться в протоколе. Ну а выиграть должны хозяева, так что П1+ТБ2,5, ну и ОЗ разумеется.

 

Фиорентина-Лацио

Александр: интересный, и в тоже время сложный матч для прогноза. Мне думается фиалки находят свою игру в нападении, тогда как внизу всё выглядело не так уж плохо со 2-го тура: пропускают они мало. Лацио же использует более рисковую модель, что выражается в большом количестве забитых/пропущенных мячей. Думаю Монтелла сумеет удержать пыл орлов: 1-0

Евгений: думается, что орлы сильны больше дома, ну а Монтелла строго старается играть сзади, как ты и отметил. Предложу "низ" и тоже выигрыш фиалок - слишком много они растеряли на старте. Можно ставки объединить, но подстраховавшись - П1+ТМ3,5

 

Интер-Наполи

Александр: будет забавно, если Интер проиграет и экс-тренера Наполи уволят (Мойес-стайл). Сложно предугадать, обе команды очень нестабильные (хотя неаполитанцы выравнивают игру), и в тоже время сильные. Думаю всё завершится сухарями 0-0.

Евгений: полностью согласен. Будет ничья и скорее всего нулевая, в крайнем случае 1-1. Зыбкое положение у обоих наставников - рисковать никто не будет. Х, ТМ2,5. Можно объединить обе ставки. И раз уж у нас мысли сошлись, точный счёт - 0:0.