3 мин.

Черданцев. Послесловие

 Вы, конечно же, уже читали интервью с Георгием Черданцевым на тему Football Manager. Или нет? В общем, столько положительных отзывов последовало, что я решил написать послесловие. Тот блог - не мой, так что его эксплуатировать не буду.

Если вы не читали интервью, то проследуйте сюда или нажмите на картинку ниже:

Жаль, что не вставили в ту запись никакой картинки, так текст смотрится немного скучно. Я бы вставил что-нибудь такое веселое:

Но нет, так нет. Вообще, мысль о таком интервью кружилась у меня в голове давно, а тут еще и открылся специализированный блог, ну а Георгий постоянно в разных телепрограммах ненароком рассказывал разные истории из своего опыта игры в FM. Ну как тут не распросить его поподробнее об этом? Он, наверное, самый известный человек в России, кто не скрывает своих явных симпатий к футбольному менеджеру. Еще есть, например, Илья Мэддисон. Читали интервью с ним? 

Кстати, опыт такого "живого" интервью в моей жизни был первым. Это не письменное общение в стиле "вопрос-ответ", тут надо обоим найти свободное время, связаться, быть, так сказать, "в теме", постоянно поддерживать беседу и как-то следовать заранее намеченному плану. Ну а если еще и говоришь с известным человеком, просто кумиром своего детства, то всё становится в разы сложнее. Зато сколько эмоций я получил! И теперь mp3-файл с нашим разговором, как награда, останется у меня на веки-вечные. :)

Кто-то в комментариях под интервью обмолвился, что всё это проплаченная реклама, кто-то поддержал... Да что вы! Мне, как фанату серии, конечно, выгодно, чтобы большее количество людей заинтересовалось игрой и купило ее, тогда Sports Interactive и SEGA получат достойные деньги за свой труд и будут продолжать в том же духе - развивать и развивать серию каждый год.

Но деньги нам никто за это не платит, даже Георгий об этом обмолвился в самом начале:

А так далеко не всё, о чем мы говорили, попало в текст интервью. Поделюсь с вами еще ответом Черданцева по поводу игры в различных сетевых:

Ну и, на мой взгляд, самая гениальная фраза, которая сразу всё ставит на свои места. Чувствуется, с каким человеком я общаюсь! И правда великим!

Кто-то сказал, что последний абзац в интервью вышел просто отличным. Согласен! Очень ярко Георгий рассказал, кому и зачем эта игра нужна. И я рад, что кто-то действительно заинтересовался футбольным менеджером.

Кстати, некоторые истории, которые рассказывал Георгий в интервью, есть даже на видео на том же youtube. Наверное, многие видели ту самую программу "90 минут". О боже, автор видео - жадный до славы Виталий Пасичный, даже встраивание запретил.

Еще раз спасибо Георгию Черданцеву за интервью. Спасибо Дмитрию Навоше и редакторам. И вам спасибо за внимание! Будьте с "Football Explorer" и в дальнейшем!

podpiska