2 мин.

He is on fire!

Всем привет!

Сегодня мы не только запустили чемпионат Голландии (кстати, обязательно заводите там свои команды - это самый дикий Fantasy-турнир на сайте), но и продолжали заниматься приятными мелочами:

Во-первых, мы полностью обновили все формы команд российской премьер-лиги. У "Зенита" теперь новая модная форма со стрелкой, у "Спартака" можно попытаться разглядеть многочисленные звезды, а у "Анжи" появился барселонский отлив.

Утром мы тестировали вторую фичу - кое кому повезло это заметить:

Во-вторых, мы добавили новый функционал, который когда-то давно был в урезанном виде и только в РФПЛ. Теперь мы отмечаем игроков, которые ON FIRE - находятся в лучшей форме.

Пару лет назад в РФПЛ мы отмечали 11 игроков, которые вошли бы в символическую дримтим предыдущего тура, сейчас же мы немного доработали эту идею. Теперь во всех национальных чемпионатах с обновлением в несколько раз в день будут отмечаться два вратаря, 5 защитников, 5 полузащитников и 3 нападающих, находящихся на пике Fantasy-формы.

По каком принципу мы выбираем этих 15 игроков? Мы берем сумму очков игроков за последние 5 туров в Fantasy (если игрок не играл - за этот тур мы считаем 0 очков) и делим их на 5 - вот 15 лучших игроков по позициям (2-5-5-3) отмечаются специальным знаком.

А пока готовьтесь - уже на следующей неделе нас с вами ждет еще три фэнтези турнира по самым вкусным и долгожданным турнирам.

P.S. И да, эти нововведения не имели ровным счетом никакого отношения к перебоям с работой сайта в последние пару часов.