1 мин.

С такой игрой «Локомотив» не вылетит

В любой школе, в любом классе обязательно есть двоечники. Частенько за свои двойки школьники проделывают работу над ошибками – чтобы лучше усвоить пройденный материал, и знания свои повысить хотя бы до уровня плачущего тройбана.

В «Локомотиве» заняты другим, работа над ошибками клубу неизвестна. В «Локомотиве» продолжают искать счастье с тремя нападающими, судорожно разыскивая лучший вариант, не подумывая о замене тактической схемы вообще. Если «Локо» при таком подборе игроков заиграет в такой-то схеме, то это будет чудесно. Значит, Палыч оказался умнее всех.

«Локомотив» еще поборется. Команда, в которой предматчевые установки сводятся к стоянию на коленях, где все игроки стартового состава молятся на правую ногу Алиева, будет цепляться еще и за еврокубки, вот увидите. Команда, в которой играют миллионеры в белых перчатках, должна спасать свою репутацию, и спасет.

Как же все-таки символично, что Сычев – символ этого «Локо», капитан этого «Локо». Этот нападающий, который даже рэп стал читать лучше, чем играть в футбол, который сегодня не умеет вообще ничего, кроме симуляций и подергивания ножкой у 11-метровой отметки, является знаменем красно-зеленого движения.

Не нервничай, Палыч. И судью не посылай. На тебя дети смотрят. Эх ты, скандалист. Иди тренируй.

Следить за обновлениями