1 мин.

Кое-что для всех пользователей Sports.ru

С приближением Нового года каждый блог «Трибуны» стряпает рейтинг своих самых-самых постов. Это здорово, потому что контента на Sports.ru с каждым месяцем становится все больше – нормальный человек запросто может что-то упустить. Свой топ – не апельсиновых, конечно, постов, а вообще стоящих журналистских работ 2011 года – я составлю чуть позже. Но пока еще не все читатели Sports.ru предались корпоративному греху или просто свалили от компьютера, мне гораздо больше хочется прикрутить к этому посту короткую, но звонкую песню. Это аудио – мой реверанс всем читателям Sports.ru.

В 2011 году ансамбль «Тараканы» – многие будут спорить, но, на мой вкус, это, конечно, главная панк-группа независимой России – выбросила в свет новый сингл. Когда этой весной я впервые услышал его заглавный трек, сразу понял: эта та штука, которую нужно адресовать абсолютно каждому нашему посетителю под Новый год. Я рад, что Новый год наконец-то наступает.

Необязательно вслушиваться абсолютно во все, но финальная часть всего этого рифмоплетства, конечно, про нас – Sports.ru и вас, любимых.

У нас все вроде о’кей Но как ни крути Нам было б точно сложней Если бы не ТЫ.

ТЫ дорог нам. Никогда не забывай об этом. И будь с нами в 2012-м.