5 мин.

«BET-KOLHOZ» НХЛ. Турнир «MY TEAM-2» Правила и участники.

Друзья!

Вечернего помощника так и не нашлось, отсюда по сравнению с прошлогодним турнир потеряет в цветистости и сложности. Всё будет крайне просто и незатейливо, без изысков типа именных экспрессов, честолюбивого правила хором-халуп, звездочек и т.п. Все таки вести турнир ежедневно крайне тяжко. Поэтому еще - скажу сразу - с моей стороны будут СБОИ и КОСЯКИ! Пропуски и неточности. Ибо иногда хочется и выпить стопочку-другую после трудов праведных, и заняться сексом пораньше лечь спать, и просто некогда смотреть и собирать по ленте каментов все ставки...

Иногда сбоит и сайт буков,  а ждать некогда, иногда сбоит комп, иногда  на дом падают боинги даже лепестричество пропадает... Так что будьте к этому готовы и относитесь снисходительно. 

Хорошо хоть есть помощник дневной - Саша "Край", спасибо ему огромное, он будет вести рейтинг участников и выкладывать анонсы предстоящих игр с указанием владельцев команд. Без него турнир бы точно не состоялся.

 

СМЫСЛ И ЗАДАЧИ ТУРНИРА

Задача простая и шкурная - всем колхозом попытаться увеличить колхозную кассу, банк турнира, который первоначально вношу я как дурак какой-то организатор, в размере 5000 руб. Эта сумма будет условно выделена мной на моем счете в букмекерской конторе БАЛТБЕТ среди прочих средств, и по колхозному банку я буду вести отдельний тут в блоге баланс. В случае если мы достигнем определенной суммы -  прибыль делится между пятью (колхоз сделал поправку - СЕМЬЮ)  наиболее рейтинговыми колхозниками пропорционально их баллам.   Либо проигрываем весь банк - и никто никому ничего не должен, то есть вы ничем не рискуете. Прибыль начнет исчисляться с порога 8000 рублей. Предлагаю нацелится на прибыль 15 тысяч рублей, таким образом турнир завершится помещением меня в психушку при банке в 23 000 рублей. Гы...

А вот смысл турнира потоньше и поблагородней - стать экспертом по выбранной команде НХЛ, и щедро делиться по ней знаниями и опытом... предлагая по ней надежные ставки!

 

ПРАВИЛА ТУРНИРА

СТАВКИ.

Каждый колхозник имеет право сделать одну ставку на любую игру ночи плюс еще одну на игру своей команды. То есть максимум две ставки если играет твоя команда, и одна ставка если в эту ночь твоих нет. Ставка виртуальна, выкладывается тут в каменте блога.

Обращаю внимание - в этом году играем только ночные игры! Со временем начала не ранее часа ночи.

Ставки делаются таком образом до полуночи, чтобы у меня было время обобщить и составить экпрессы и поставить их в реальности.

Ставки делаем по линии БАЛТБЕТА, 

http://baltplay.com/Line2.aspx?group=1649

прошу ссылку на контору сохранить каждому в избранном, это важно - делая ставку вы указываете САМИ значения коэффициентов, чтобы я не рылся по каждой ставке в линии...

Ставки делаем только двух видов: любой исход (с ОТ, по матчу, по основному времени) либо общие за игру тоталы голов матча или индивидуальный тотал  одной из двух играющих в Вашей паре команд. 

Если Ваша команда играет вечером - то, чтобы все были в равных условиях - Ваше право сделать по ней ставку, она не войдет в экспресс, но  результат пойдет в личный рейтинг. 

Минимальное значение коэффициента устанавливаем в 1.4

 

ЭКСПРЕССЫ

На основании колхозных ставок я составляю прогноз погоды экспрессы и ставлю их в реальности.

Первый экспресс будет штатным, то есть основным, состоять из самых надежных ставок, а именно из ставок экспертов по своим командам, с положительным ретингом. Если таких ставок за игровую ночь набирается меньше трёх - то добавляется "неродная" ставка самого рейтингового колхозника.

Второй экспресс альтернативный, будет состоять из вторых, "неродных" ставок колхозников и ставок по своим командам экспертов с отрицательным рейтингом, то есть колхозной голытьбы.

Не все ставки будут входить в экпрессы, а только наиболее надежные по значениям кэфов или от успешных участников.

Кроме того у меня есть право вето на рисковые ставки даже успешных экспертов (а то помнится в прошлом году тут ничьими зажигали, но это ведь не для экспрессов!)

Начнем со ставок в 100 рублей для штатных экспрессов и 50 рублей для альтернативных, при успехе шаг увеличения 100 рублей  и 50 рублей соответственно, и наоборот, неудача снижает планку ставки.

Конкуренция коэффициентов про составлении экпрессов строится так:

- в штатный пресс идет ставка штатного плюсового владельца

- при двух владельцах предпочтение по рейтингу колхозника

- при равном рейтинге в пресс идет ставка с меньшим риском, то есть меньшим кэфом.

Самые рисковые ставки и ставки совсем уж махровых неудачников будут отсеиваться. Так что копите баллы рейтинга чтобы ваши ставки попадали в реальные экспрессы.

При большом числе игр буду делать ставки типа "система" с правом одной ошибки.

 

РЕЙТИНГ.

Вести его будет Край, правила предельно простые:

- верная ставка ПЛЮС один балл

- возврат не дает ничего

- проигрышная ставка МИНУС один балл.

Старайтесь сами следить за своими и чужими бабами баллами, подсказывать. 

Рисковые ставки с кэфом более 2.2 считаются в ДВА балла рейтинга и для плюса и для минуса.

Все неясные и спорные вопросы будем стараться решать колхозным собранием.

 

СПИСОК КОЛХОЗНИКОВ, прошу всех подтвердиться, а невыбравших команду НХЛ сделать это!

1. RomanToday - Эдмонтон Ойлерз

2. starryi - Бостон Брюинз

3. Край - Нью-Йорк Рейнджерс

4. Kortasar - Сент-Луис Блюз

5. tanya90 - Ванкувер Кэнакс

6. Wolski - Колорадо Эвеланш

7. nostradamus13 - Детройт Ред Уингз

8. yakovleff - Питтсбург Пингвинз

9. РубинГуд - Анахайм Дакс  - с 1 декабря замена на Олега Бабича

10. яковлев24 - Лос-Анжелес Кингз

11. Сергей98 - Нью-Йорк Айлендерс

12. Snatch88 - Оттава Сенаторз

13. Prezzid - Миннесота Вайлд

14. Андрей Голубев - Вашингтон Кэпиталз

15. sakrust - Торонто Мейпл Лифс

16. kaiman35 - Сан-Хосе Шаркс

17. fedorov82 -Калгари Флеймз

18. Regys - Монреаль Канадиенс СНЯЛСЯ С ТУРНИРА 19 окт

19. колпинский - Чикаго Блэкхокс

20. Jere - Филадельфия Флаерс

21. Maverique - Тампа-Бэй

 

 

Милости просим новых участников.

Через пару дней стартуем!