1 мин.

Новый этап карьеры

Как я уже писал в начале этого сезона, мой запал, давший стимул открыть этот блог примерно три года назад, почти иссяк. Нет, я по-прежнему жду каждую квалификацию и каждую гонку, и с упоением изучаю линию. Но уже нет того желания, которое бы заставило меня написать и оформить полноценный пост на этом портале. Не способствует этому и семейная жизнь вкупе с маленьким ребенком - Гран-При проходят по выходным, как раз тогда, когда процент свободного времени минимален за всю неделю.

Но не сказать спасибо "Формульному безобразию" я тоже не могу. Благодаря ему я попал в ставочный чемпионат, лихо прошел первый этап и заявил о себе. Успехи в соревновании, плюс накопленный здесь материал дали мне возможность попробовать себя в команде сильнейших гандикапперов на портале intelbet.ru. С прошедшего уик-энда, с Гран-При Японии, я и начал свою работу в новом для себя месте. Первый блин не вышел комом и по итогам квалификации и гонки баланс прогнозов нарисовался такой: +4-1.

Что же будет дальше?

С порталом intelbet меня связывают обязательства, поэтому выход 4-5 прогнозов на каждый этап Чемпионата Мира там обеспечен. Если вам нравится то, чем я занимался последние несколько лет, то рад буду вас увидеть здесь - http://www.intelbet.ru/expert/dmitrij-gusev/

Забрасывать рассылку на "бетоне" я конечно же не собираюсь. Хотя бы потому, что на intelbet при составлении прогнозов выбор букмекерских контор очень сильно ограничен. В общем, если вы еще не подписались, велкам - http://www.betonsuccess.ru/sub/6213/lord_bets.MR.L/

"Формульное безобразие" продолжит свою работу в факультативном режиме и время от времени я буду писать сюда развернутый текст на интересные по моему представлению ставки. Блог, как и две вышеуказанные площадки, будет получать эксклюзивные прогнозы, не пересекающиеся с остальными.