2 мин.

ПРОСТИ...УТКИН...

Наш блог славится не только самыми горячими фотообзорами, но и откровенно опозиционной, антиуткинской направленностью. Мы засели в логове врага (Вася - один из учредителей этого сайта), но полны решимости сформировать общественное мнение об этом человеке как о совершеннейшем дилетанте и хамоватом, невоспитанном выскочке.

Любой пользователь со стажем знает как ведет себя Вася в конференции, особенно в дни обострений. Понятно, что находясь под определенным колпаком службы безопасности "Газпрома" и проживая в столичном регионе можно позволить себе посылать куда угодно жалких пользователей из Нарьян-Мара и Бугульмы, не боясь никакой ответственности. Но любая болезнь, если ее не лечить, прогрессирует и вот уже Вася атакует целые футбольные клубы - ЦСКА, "Терек", "Рубин", "Крылья Советов".

Особо примечательным стал конфликт Уткина с "Тереком", когда Вася несколько суток поливал грязью эту команду. Но что мы видим? Если Гинер решил просто не обращать внимания на байки толстяка, то Кадыров, вероятно, стал первым, кто попросил детально привести аргументы, за что ему мое безмерное уважение. Проходит всего день и Вася неожиданно меняется и вдруг заявляет, что больше не будет... Больше не будет обсуждать ФК Терек и его руководство. Примечательно и замалчивание "НТВ Плюс" ситуации вокруг дисквалификации "Ахмат-Арены" уже в этом году. Я знаком со многими чеченцами из Питера и Москвы и на 100% уверен, что такое поведение Васи вызвано тем, что он просто не привык отвечать за свои слова, а любит поливать грязью, будучи отделенным от адресатов экраном ТВ или монитором.

За любым футбольным клубом стоят серьезные структуры, которые могут без проблем научить Васю уму-разуму не раз и не два, а именно руководство Татарстана и Самарской области (последние цели орального говномета г-на Уткина) вполне могут поставить вопрос перед "Газпром-Медиа" о целесообразности пребывания данного субъекта на канале. И уж в таком случае Вася как минимум начнет намного тщательнее подбирать слова, а как максимум будет комментировать матчи дома своим котам.

Хочется надеяться, что руководство "Рубина" и "КС" поддержат своих болел и общественное мнение. Хамам и дилетантам нет и не должно быть места на общероссийских каналах!

Примечание: Слова "Вася", "Василий", "Уткин" выделены жирным сами знаете почему