Кошмар на улице Вязов

Приветствую вас, мальчики и девочки. Сегодня наш блог расскажет вам одну страшную-престрашную историю, которая произошла с ребятами из Техаса в Хеллоуин. Усаживайтесь поудобней и слушайте читайте.

Как-то раз Бродяги, как звали тех ребят, решили съездить в Лос Анджелес на корпоратив, чтобы посмотреть город, знаменитостей и отдохнуть. По приезду ребята разделились и пошли реализовывать задуманные цели, договорившись встретить в Стейпелс Центре вечером.

Не успели они осознать, как настала пора идти на эту встречу. Первыми на место пришли Деннис Смит, Лука Дончич, Уэс Мэтьюз, Харрисон Барнс, Деандре Джордан и их босс - Рик Карлайл. В дальнейшем для экономии времени мы будем их условно называть "стартовая пятерка" и "главный тренер". Но прийдя на место, они никого не обнаружили и решили подождать остальных внутри... побросать мяч в кольцо и просто весело провести время. Но в Хеллоуин это не могло обойтись без страшных-престрашных последствий. Увлекшись игрой, которую мы условно будем называть "предыгровая разминка", они совершенно не заметили, как отовсюду начали вылезать монстры. Первым появился он

ЛеБрон "Джейсон" Джеимс. За ним подтянулись еще трое

А там и остальные. И завязался бой(матч) не на жизнь, а на победу в матче сезона. Страху стартовой пятерки не было предела. Чтобы понять состояние ребят на тот момент, достаточно посмотреть этот момент

Единственный, кто не поддался этому ужасу, был Мэтьюз. Плохиш Уэс. Он был тем самым парнем, которого перевели из Портленда в Даллас. Но не все пошло гладко на новом месте. Адаптация затянулась. Начали постоянно появляться слухи, что высшее руководство уже не раз задумывалось о том, чтобы перевести его куда-нибудь снова. А все из-за того, что не сбылись надежды, что в новом коллективе, где у него будет меньше ограничений, он сможет раскрыть весь свой потенциал. Лишь изредка ему удавалось выдавать ударные отрезки, но большую часть времени он напоминал обычный серый планктон, который можно найти и в соседнем офисе, с шлейфом заслуг из Портленда. Но сегодня, видя как у остальных ребят трясутся коленки, он решил взять все на себя. На тот момент он смог стабилизировать ситуацию. Но тут пришли остальные...

Хосе Хуан Бареа, Джален Брансон, Дориан Финни-Смит, Макси(как он сам просил себя называть) Клебер и Двайт Пауэл( на будущее мы будем их условно называть "запасными"). Запасные явились, как никогда вовремя, не дав этим озерным монстрам решить все с первого наскока. Больше всего старались Хосе, Макси и Двайт. Старались и не отставали Дориан и Джален. Отрыв начал сокращаться. Видя, как стараются запасные, пришли в себя Харрисон и Деандре. Как итог: пропасть сократилась, до размера ямы.

Но начало 3-й четверти вновь обрушило мораль наших ребят. У Озерных, помимо Джеимса, больше всего выделялись Кузма, Ингрем и МакГи. В последнем шеф Рик узнал своего бывшего подчиненного, которого он выгнал с позором. Положительным моментом этой четверти можно назвать лишь то, что нажал подавать признаки жизни самый молодой сотрудник, вундеркинд, победитель мадридской олимпиады Лука Дончич. Вновь появилась надежда.

4 четверть ознаменовала нашу погоню. В которой уже Лука был полноценным участником и старался за себя и того парня. Это Деннисе, который так и не смог прийти в себя, сыграв уже который плохой матч. Лучше всего его состояние опишет вот этот момент

Но игра остальных ребят из стартовой пятерки порой заставляла забыть о потере бойца. Видя, что творится на площадке, мудрец Рик решает убрать Денниса и доверить завершающие минуты Хуану. Это так же дало свои плоды. И вот настали решающие минуты. Мяч для финальной атаки был доверен молодому дарованию, Дончичу, и тот со своей задачей справился. Оставалось отзащищаться... Но тут вновь вступил в дело Джеимс. Он начал свой разбег и при равном счете за 2,1 секундны до конца  Уэс фолит на ЛеБроне.

Он подходит к линии и мажет первый, а дальше, как и в любой сказачной истории... Но это не сказка, а реальная история про Хеллоуин... Поэтому он забивает второй и оставляет нам слишком мало времени на ответную атаку. Тем более, что и таймаутов у нас не осталось. Итогом стало поражение и 2-6 на старте сезона.

Спасибо всем, кто дочитал до этого момента весь этот бред больной фантазии :) . Вот вам хайлайты встречи.