Начали!

...Половину стартового отрезка игры с Питером я не увидел. Чуть задержали дела. Включил ОТВ - уже 1:0, а в оставшиеся десять с небольшим минут периода СКА не выглядел чем-то фантастическим. Дацюк и компания моментами смотрелись как и вовсе незнакомые друг другу люди.

Когда же во второй трети матча Алексей Кручинин решил получше узнать Коскинена, а пятёрке большинства маленько не хватило бросков, стало понятно - есть шансы забрать три очка у базового клуба сборной. Почти бордовое временами лицо Знарка символизировало... Тем обиднее было пропустить гол Дадонова.

Порадовал Василий Демченко, хороши были Ржепик, Щехура, Шаров, старателен Пестунов. Для первого матча сезона - очень неплохая игра. А Кирилла Кольцова поздравим с первым голом в составе родного клуба - и сразу победным.