1 мин.

Спасите наши души

Собственно говоря,крутое пике ,в которое попал Бостон Селтикс  еще в ходе игры с Шарлотт(выигранной на классе)-продолжается.Описывать совершенно закономерное поражение в игре с Детройтом нет ни желания,ни смысла.Стоит добавить,что выглядела команда убого до ужаса,а Рондо ошеломил количеством потерь(9 на 15 передач) и откровенно примитивной игрой.Разумеется,по традиции бигмены Пистонс  Грег Монро и Андре Драммонд просто деклассировали переднюю линию Селтикс.

Если уже Риверс заговорил о необходимости вливания свежих сил,то однозначно обмены не за горами.Зная Эйнджа,можно предположить,что резать будут по живому.Иначе потолок этой команды -первый раунд ПО...Очень не хотелось бы ,чтобы у Гарнетта пропал очередной сезон.Необходимость прихода центрового, который сможет собирать отскоки и зацементировать "краску" стал очевидным для руководства Селтикс,хотя некоторые болельщики на сайте все еще витают в розовых облаках,видя в нескольких удачных играх толстяка Саллинджера чуть ли не залог успешной игры Селтикс в ПО.

Сейчас можно констатировать,что командной игры нет-и это целиком и полностью вина Рондо....разумеется,и Пирс просто фундаментально  сбавил ,что впрочем и не удивительно.А остальные просто не в силах показывать уровень ,к которому Селтикс приучили своих почитателей.

В такой ситуации нет и не может быть неприкасаемых игроков-за исключением Гарнетта. 

Или пара удачных трейдов -и команда вновь слаженно заработает как мотор после капитального ремонта-или с Селтикс как с контендером можно попрощаться прямо сейчас.

Не будем играть в трейдмашины или строить замки на песке-просто будем надеяться на лучшее и верить в то,что Эйндж хорошо сделает свою работу.