1 мин.

Мрачное пророчество для Запада

Канадский учёный-психолог ливанского происхождения Гад Саад, лауреат премии «Прикладная премия Дарвинизма - Общество прикладной эволюционной психологии (AEPS) (2014)», делает весьма неутешительный вывод для Западной цивилизации.

Хочу обратить внимание, что мои взгляды на развитие человечества во многом диаметрально противоположны, но выводы у нас ПОЛНОСТЬЮ СОВПАДАЮТ!

«Я очень оптимистичный человек. Я борец за западные ценности и свободы. Я упорный защитник науки, разума и здравого смысла. Однако я должен сказать, что не уверен, что Запад сможет оправиться от своего многофронтального цивилизационного самоубийства. Да, я говорил об этих проблемах на протяжении десятилетий и написал об этом книгу, но последние несколько недель наглядно продемонстрировали, насколько проблема стала неразрешимой. Это будет долгая и, в конечном итоге, кровавая кончина, и Запад станет первым обществом в истории, которое полностью саморазрушится из-за своего паразитического идеологического восторга. Это гигантская греческая трагедия, которая определит будущее человечества. Это не гипербола. Ваши внуки заплатят очень высокую цену за ваше «прогрессивное» высокомерие, коренящееся в погоне за Единорогом, существующим только в тайниках глубоко ошибочных паразитических умов».