2 мин.

Need for Speed: Кобхэмский дрифт

       

Сегодня утром в Кобхэме накалилась обстановка. Француз Кристоф Лоллишон предотвратил коварнейший заговор, будучи готовым отдать за это свою жизнь. Слава Богу, рядом был Дидье Дрогба, остановивший нечистую силу и позволивший Лоллишону уйти с поля боя живым. 

А чуть раньше вы могли наблюдать сцену из наспех выдуманного малобюджетного голливудского фильма. Секрет прост - пригласить пару звезд, одного оператора и раздать им их роли. Так как Майкл Бэй был занят 17-ой частью Трансформеров, съемка и монтаж были переданны в твердые руки Chelsea TV.

Все началось с коварного плана Тибо Куртуа раз и навсегда устранить своего главного конкурента за место в основе - Петра Чеха. Помните все эти слова в прессе по поводу дружбы? Это все - часть плана. Он почти убаюкал Чеха и был готов вывезти его под прикрытием, как тут появился повидавший многое в шоу-бизнесе Кристоф Лоллишон и спас, спас Петра! Вы не поверите, но когда-то к таким же методам пибегал Росс Тернбулл... Ну да ладно, это, как говорится, уже совсем другая история.

Понятное дело, что в одиночку Тибо не справился бы. Он вызвал подкрепление в лице давних товарищей Диего "Водителя" Косту и Филипе "Головоломку" Луиса, когда-то дававших клятву крови злому гению Диего Симеоне. Вместе они отобрали тележку у доктора Карнейро и пытались нейтрализовать конкурента. Но Лоллишон был готов отдать жизнь за него!!!

All the rest, as they say, is a movie magic.

Or something.

                 

1
1