Веселая игра
  • Лента блога
    Автор GreenHockey

    Внесезонный итог

    После быстротечного первого раунда КХЛ никто не мог предположить, что единственная разгомная серия полуфинала конференции может случиться именно в «Зеленом дерби». «Ак Барс» может завершить серию в Уфе, оформив самое болезненное поражение «Салавата»...
    +14
    4
    Автор GreenHockey

    Суперсерия

    Серия между Казанью и Уфой уже давно стала самодостаточным явлением, но в этот раз битва может превзойти все ожидания. Если в прошлом году «Салават» подходил ко второму раунду после средней регулярки и бойни с «Авангардом», отнявшей много сил, то сейчас...
    +27
    Автор GreenHockey

    Finish and restart

    «Торос» завершил сезон. Ещё за пять минут до конца пятого матча казалось, что у нефтекамцев есть все шансы на первую гостевую победу в серии и последующее успешное завершение серии дома.
    +11
    1
    Автор GreenHockey

    «Торос» -«Рубин». Время решающего боя!

    «Торос» сравнял счёт в противостоянии с «Рубином» и подходит к пятой игре без страха молниеносного вылета. Интрига в серии закрутилась, самая громкая вывеска КХЛ подтверждает свой статус.
    +7
    2
    Автор GreenHockey

    Playoffs mode. «Толпар»

    «Толпар» начал год с двух побед над «Омскими ястребами», которых очень сильно штормит в этом году. В этих встречах решающие шайбы на счету Данила Аймурзина. Данил проводит очень хороший сезон, стоит обратить внимание не только на его бомбардирские...
    +24
    Автор GreenHockey

    Династия или забвение

    В преддверии решающих матчей Big Time Goal рассуждает о трендах финальной серии, поворотах сюжета которые могут повлиять на завершающую часть марафона Кубка Стэнли и, разумеется, о многолетнем лидере «Лайтнинг», который наконец-то вернулся в строй.
    +13
    1
    Автор GreenHockey

    Старт сезона для «Салавата»

    «Салават Юлаев» провел preseason с переменным успехом. Исходя из результатов стоит поставить команде за летние матчи четверку с минусом, и дело даже не в неудачном результате на Кубке Чемпионов, а в том, что игра уфимцев по-прежнему несбалансированна.
    +17
    Автор GreenHockey

    «Кубок Республики Башкортостан»

    «Кубок Республики» возвращается! С 10 по 13 августа на уфимском льду пройдёт турнир, который давным-давно вышел за пределы обычного предсезонного проката. И сейчас самое время поговорить о его истории, и о наших соперниках, с которыми предстоит сыграть не только в рамках этого соревнования, но и в регулярке КХЛ.
    +8
    Автор GreenHockey

    Итоги молодежного турнира и Амиров в Сочи

    «Ястребы» победители уфимского турнира для команд МХЛ во второй раз подряд. Но со стилистической точки зрения нет причин для пессимизма. Несмотря на не самый удачный исход, ребята провели очень качественный турнир, достойный одной из лучших команд молодежной лиги. Сегодня мы поговорим об итогах турнира «Кубок ХК Салават Юлаев» и обсудим первые матчи молодых звезд за сборную U20.
    +13
    2
Показать ещe