5 мин.

Привет из Твиттера. 04.08.11

Что можно делать в час ночи? Конечно же есть. Эрик Мэйнор пишет: "Вы когда-нибудь пробовали холодную пиццу? Такая вкуснятина, ахахах"

Джаваль МакГи продолжает путешествие по Китаю. Сначала он снова катается на тамаганах...

...а затем фотографируется на фоне Великой китайской стены

У Дорелла Райта случилось настоящее горе: "Я потерял свой x-box!!!!"

Брэндон Дженнингс и Рей Уильямс в университете Дьюк

Сынок Стефена Мэрбэри развлекается на китайских аттракционах

Новичок "Рокетс" Чандлер Пэрсонс: "Интуитивная прозорливость"

Австралийский центровой Эндрю Богут поздравляет Патрика Миллса: "Поздравления моему соотечественнику Патрику Миллсу! Он подписал контракт с турецким клубом "Анадолу Эфес"

Что было бы, если б Андреа Барньяни был "плохим мальчиком"? Итальянская газета дает ответ на этот вопрос своей великолепной картинкой

Немного разозленный Джордж Хилл: "Люди меня убивают своими высказываниями о том, что они знают обо мне все, знают все, что я делаю!!! Окей, время разминки!"

Прилежный ученик Пол Пирс

Блэйк Гриффин, недавно заявивший, что во время локаута он будет заниматься серфингом, пока что проводить тренировки с детьми: "Огромное спасибо ДеАндре Джордану за то, что навестил мой баскетбольный лагерь вчера. А также спасибо за ответы на странные вопросы детей."

А вот ДеАндре Джордану понравились эти шорты

Нечасто увидишь фотографии подобного рода. Сосед Брайана Кардинала в машине - главный трофей НБА!

Два главных способа удовлетворения человека - секс и музыка. Кевин Дюрант выбрал второе: "Сейчас слушаю своего любимчика The Game с песней Uncle Otis.... Веселый парень :)"

"Поееееееехали", - пишет Кэрон Батлер.

Красивая фотография от Си Джей Майлза

Всем сердцем переживает за Тайгера Вудса защитник "Хорнетс" Крис Пол. После коронного американского "yes sir!" СиПи показывает в каких кроссовках играл знаменитый гольфист

Наслаждается красотой природы Тристан Томпсон

Испанец По Газоль обращается с поздравлениями: "Сегодня День Рождения у президентов 2 стран - той, в которой я родился, и той, в которой я живу! С Днем Рождения, Барак Обама и Родригез Запатеро!"

Другие 2 игрока сборной Рики Рубио и Серж Ибака продолжают дурачиться. Очередной кадр "на камеру"

...позже новобранец испанской сборной готовится к своему первому ужину с командой: "Готов к первому ужину с командой Испании... Надеюсь мои партнеры сегодня не такие голодные"

За правильные ответы на такие вот вопросы Гилберт Аринас дарит кроссовки: "Хаким Оладжувон, Нэйт Термонд и Элвин Робертсон делали квадрупл-дабл. Какой еще игрок может похвастаться этим достижением?"

Пока некоторые игроки проводят лагеря, заключают контракты с европейскими командами и развлекаются Спенсер Ховс думает о локауте: "Кто же виноват - игроки или владельцы?"