Блог о ставках, и только о ставках
  • Лента блога
    Автор donBasilio

    Евро 2106

    Начинаем ставить на евро. Только самые хорошие ставки.
    +2
    1
    Автор donBasilio

    Локомотив-Кубань (8 тур)

    Давно тут не писал ничего, было лень и занят был. Но не суть. Думаю завтра в матче Локо-Кубань будет вершок + обе забьют. Это дерби по сути, можно и удаление поставить… Вот и сейчас лень объяснять свои мысли, напишу только что ставлю 200 на ТБ за 2.05. В случае если ставка не пройдет, то 300 на ТБ в матче Томь-Анжи за 2,2 Если не пройдет и тут, тогда 400 на ТБ в матча Амкар-Рубин за 2.4 Где-то вершок должен зайти))).
    +5
    3
    Автор donBasilio

    Рубин!!!!

    Уже нет времени писать длинный поясняющий ставку текст. Я предлагаю поставить на Рубин с 0, за 2.6. Или на тотал больше. Моя ставка, как всегда 200))). Спартак для Рубина, очень подходит. казанцы будут сегодня жалить, но думаю и Спартак забьет. Поэтому если болеете за краснобелых, смело ставьте тотал больше 2.5. вопрос пока один, сможет ли Спартак перестороить свою игру, уверен что нет. Валера гнет свою линию. Верю в Бекиеча))).
    +3
    2
    Автор donBasilio

    Последний угловой

    Ирландия-Россия, ставики.
    +8
    3
    Автор donBasilio

    Пасуш Феррейра

    Ставка на перёд.
    +2
    1
    Автор donBasilio

    Итоги

    Давайте подведем итоги. Коротко, из 15 ставок сыграло 10, подробности внутри.
    +9
    2
    Автор donBasilio

    Матчи 4 августа

    Очередные матчи
    +15
    2
    Автор donBasilio

    Волга-Зенит

    Скажу сразу, пишу пьяный. Анжи, сыграл свой сценарий. Очередь Зенита. Вот только Питер, не Махачкала. Питер прогрессирует, серьезно. От матча к матчу выглядя все лучше и лучше. Из того, что я виду пьяный, что не очень хорошо… я бы поставил на Зенит тоттал больше, и на Зенит во втором тайме. Тотал больше 2.5 за 2 ставка 200. Рисковано, но ниже обьясню почему… Максимов,- наш воспитанник. Уверен, что забьёт. По крайней мере будет биться… а пока он лидер команды. Зенит,- оч. слаб в обороне. Халк и Кержаков. Быстров.
    +2
    5
    Автор donBasilio

    Анжи-Ростов

    Очередные ставки на матч
    +11
    7
Показать ещe