2 мин.

Анжи-Ростов

Поражения преследуют меня, тут главное не паниковать и понять, что это нормально, такое бывает. Главное не делать резких и не обдуманных шагов, на данный момент имеем -300. Я не сторонник считать банк с самого начала, всё что я выиграл,- давно пропил. Короче то, что выиграл моё, а все что проиграл, ну как минимум хотелось бы вернуть))).

Зенит не удивил, Норшеленд разочеровал. Они сделали ставку на активные первые минуты, но не смогли забить, и не смотря на всё, моментов в матче хватало. Зенит же сыграл достаточно трусливо, даже не попытался раздавить Датчан. С другой стороны, Питерцы экономили силы.  Что ж, еврокубки, особенно в начальной стадии полны тумана.

Сегодня играют Анжи - Ростов. На матче будет присутствовать Капелло, приедет лично посмотреть на Артёма. Сможет ли себя проявить бывший Спартаковец, большой вопрос, тем более, что будет играть против мощного Самбы.

Анжи, же пока больше разочаровывает. Очень слабая и разбалансированная игра. Команда не показывает должного результата и думается атмосфера в команде не «ах». Команду в начале покинул Роберто Карлос, а за ним Хиддинк. Причины могут быть разные, но они есть, и они заставляют проект развиваться иначе, чем было задумано. Какова в этом роль Германа «любителя бабла» Ткаченко???

Герману выгоден провал, тогда нужно будет искать нового главного, а под нового главного, новых футболистов, плюс распродать тех, что есть. Но это в будущем, а пока вернемся к новому главному,- Мелестену.

Исходя из его первого матча, у меня есть уверенность, что играть он начнет от обороны, примерно тем же составом, ставя на высокие индивидуальные возможности игроков атаки. Ростов же будет, тупо играть от обороны, и вскрыть эту оборону, будет ой как не просто.

Анжи не внятен, а для Ростова это первая гостевая игра. Это не тот матч, где забивший гол будет дорывать соперника. Скорее, каждая команда в случае успеха, будет пытаться удержать приимущество, всеми силами.

Если голы и будут, то вероятнее во втором тайме. анжи придется сильнее раскрываться и большими силами идти вперед, играют дома,- устроит только победа. Плюс концовка, второго тайма, я о ней писал еще тут, но она никуда не делась до сих пор.

Исходя из всего этого я вижу три хорошие ставки.

  1. Тотал меньше 2.5 за 2.15

  2. Второй тайм больше первого за 2.2

  3. Победа Ростова с сухим счетом за 15

 

Самое сложное выбрать. Потому что могут и дурака закатить в первом тайме и засушить игру, а могут и наклепать в последней 10 минутке 3. Или «судья продажная» поставит на последней минуте пенальти…

  1. Я все таки поставлю на Второй тайм больше первого за 2.2 300 р.

Если бы шел до этого в плюсе, то обязательно бы сыграл сухой Ростов, на 50 или 100. А пока нужно отыгрываться, играем без особого лишнего риска, чтоб не усугублять пложение. 

 

Народ не забываем подписываться!!!