2 мин.

AFC News

Доброго времени дня всем канонирам галактики.

Начнем с "печальной" вести : пять игроков Арсенала (а именно РВП, Гиббс, Рэмзи, Секс и Джуру) не примут участия в международных матчах. С Джуру все очевидно, а вот болезни остальных игроков вызывают опеределенные вопросы, а кое-где даже хитрые улыбки :) В любом случае целый ряд игроков Арсенала играть будут и волноваться нам будет за кого.

Theo Walcott and Jack Wilshere Denmark v England Wednesday, February 9

Nicklas Bendtner Denmark v England Wednesday, February 9

Laurent Koscielny, Gael Clichy, Bacary Sagna and Abou Diaby France v Brazil Wednesday, February 9

Tomas Rosicky Croatia v Czech Republic Wednesday, February 9

Andrey Arshavin Iran v Russia Wednesday, February 9

Marouane Chamakh Morocco v Niger Wednesday, February 9

Emmanuel Eboue Ivory Coast v Mali Wednesday, February 9

Wojciech Szczesny Poland v Norway Wednesday, February 9

Henri Lansbury Italy Under-21s v England Under-21s Tuesday, February 8

В центре внимания СМИ снова находиться матч с Ньюкаслом (4-4), кстати, обращаю ваше внимание на этот демотиватор из моей обновленной золотой коллекции :

Телеканал France 2 высказал предположения касательно договорного характера матча, но Арсенал все отрицает и более того намерен подать иск в суд. Честно говоря, ничего договорного в матче лично я не увидел, как, в принципе, и комментировавший матч Владимир Стогниенко. Не думаю, что история получит дальнейшее развитие.

Новостей по Джуру как не было, так и нет. Думаю, пора уже смириться с тем, что в центре против Барсы нас будет защищать Скиллачи (ох, господи...) Впрочем, в твиттере Джуру написал следующее:

"Hello. Thanks for the support. I was hit on my knee on saturday as you saw it. I’m feeling better. For more infos check arsenal.com. Cheers."

Держим кулаки за Йохана.

Также отмечу интервью Бендтнера www.sports.ru/football/76833039.html, в котором он утверждает о справедливости зарплат футболистов. Даже не хочу комментировать это, ибо платить 60000 фунтов (3 миллиона рублей) в неделю за то, что он делает, это сущий бред. Знаю кучу ребят, которые будут делать эту "работу" не хуже за гораздо меньшие деньги.

Также Тео Уолкотт призывает нас не ныть по поводу судей - www.sports.ru/football/76829251.html. Резковатое, на мой взгляд интервью, но в целом логичное

ПыСы : резервный вратарь Джеймс Ши подписывает новый контракт, походу Царь Венгер в него верит :)

ПыПыСы : Сеск говорит, что из-за гастроингеге.... или гастренге.... вообщем, из-за этой болезни он ужасно себя чувствует. Чтож, надеемся, что он лукавит, и подержим кулачки за него. Кстати, интерес к нему якобы выражает Абрамович...

 

 

Оставайтесь с AFC Till Die!