2 мин.

Лига Европы - Мысли по всем 4 матчам.

1) Вольфсбург - Наполи .

Бесспорно волки в этом матче фавориты на листе, дома Вольфсбург имеет всех без остановки, но на этой стадии плова к ним приезжает не самый простой Наполи, с самым непростым Кубковым тренером. Я выбираю гостей , по классу футболистов Наполи не слабее, у него есть Игуаин, Гамшик, Мертенс, прибавляем сюда опыт Бенитеса + мотивацию , все-таки выбыл из Кубка Италии, а в чемпионате у него сложная ситуация - в Лигу чемпионов он вряд ли попадёт, считаю, что в Лиге Европы неаполитанцы отдадут все силы.

Ставка Х2 за 2.09

2) Брюгге - Днепр.

Брюгге хоть и фаворит, но с Днепром ему легко не придется, считаю что тут будет мало голов, гости играют закрыто, от защиты, много матчей на 0. Брюгге от волнения перед Лигой Европы проиграл Кортрейку на выезде 2-0, очень не уверен в их победе.

однако и проиграть дома не должны : Ставка - Ничья с кф 3.46

3) Севилья - Зенит.

Очень хочу, чтобы питерцы выиграли Лигу ( хоть и коренной болельщик Спартака ) , но с такими потерями им придется нелегко, Севилья по моему мнению , изначально, фаворит всего турнира, сегодня играют дома, при полном стадионе, против русских, которые не славятся стабильностью совсем! да еще и обескровленные. Но главным критерием моего выбора является игра зенита, честно сказать, с Торпедо (хоть и поле и т.д.) ничья по справедливости, с Тереком могло совсем по другому закончится , Рубин не дожали, с Динамо отоборонялись, что не свойственно Зениту, эх. Севилья же вовсю сравнивает счет с Барсой на последних минутах, нет , деньги проигрывать не хото.

Ставка : Севилья фора (-1) с кф 2.03

4) Динамо (Киев) - Фиорентина.

Самый для меня сложный матч, в котором я сразу принял решение не мудрить. Давайте честно признаем, что как с придурошным Эвертоном уже точно не получится, но и в такой Фиорентине я тоже не уверен, зато я точно уверен,что игра в 3 защитника и 2 напа у гостей приводит к обилию голов в их ворота, Динамо физически сильные ребята, уверен на своем поле забьют, но и Фиалки должны вкатывать, все-таки состав у них сильнее и игра на атаку насторена, хоть как спорьте.

Ставка: Обе забьют с кф 1.95

Общий кф 28.63