2 мин.

Лига Чемпионов - Квалификация. ЦСКА, Селтик, Зальцбург

1). #Спарта Прага (Чех) - #ЦСКА (Рос).

 

Самое интересное, что может быть в футболе, двухматчевое противостояние в рамках Лиги Чемпионов. Итак, первый матч закончился со счетом 2-2 и пусть по факту этот счет является комфортным для хозяев, я же считаю, что эти цифры сыграют против Спарты. Это тот случай, когда чехам придется играть не в свой футбол на домашнем стадионе, это намного труднее и психологически и эмоционально, Спарта всегда играет первым номером: широко, быстро, большими силами. Оборона не их конек, в отличии от ЦСКА, надежный щит на их эмблеме не с проста, длинные передачи от Игнашевича являются фирменным почерком армейцев, я глубоко убежден, что хозяева решив сыграть по счету быстро пропустят, от соперника, которому намного легче морально, ведь их задача куда проще - забить. Как только это произойдет, а это должно произойти,ведь в индивидуальном мастерстве игроки ЦСКА на голову выше, москвичи тут же сядут в оборону и стандартно начнут закидывать длинные передачи на быстроногого Мусу. Верим в наш, русский клуб.P.S. Матч не будет транслироваться по Первому каналу и по этой причине НЕ БУДЕТ Гусева, при котором никогда русские не выигрывали, так что шансы ЦСКА увеличились втрое. 

Предполагаемый счет: 0-1

 

2). #Карабах (Азе) - #Селтик (Шот).

 

Ммммм. Первый матч завершился натужной победой Селтика 1-0. Могу отметить, что Карабах играет в футбол Бердыевского Рубина, и как раз клубу из Азербайджана подошел бы счет на выезде 2-2 и тогда врят ли бы Селтик прошел дальше, но тут все наоборот, Карабах Дома, Карабаху нужно атаковать, играть первым номером, а иначе не забить. Селтик очень мощный клуб, со своими традициями, именем, статусом. Индивидуально гости из Шотландии сильнее на голову, каждый год они демонстрируют высокий уровень, не смотря на слабый чемпионат, в котором они существуют. Уверен, что цифры предыдущего матча сыграют против хозяев, не надо забывать, что #Азербайджанцы довольно темпераментный народ, чем дольше будет 0-0 тем хуже для Карабаха, трибуны начнут давить и футболисты пойдут большими силами в нападение, где образуется большая вероятность пропустить от Селтика, а где 0-1, там и 0-2 ....

Предполагаемый счет: 0-2

3) #Мальмё (Шве) - #Зальцбург (Авт). 

 

Предыдущая встреча завершилась уверенной победой 2-0 в Зальцбурге, где первый мяч был невероятно исполненный по красоте, второй забили с пенальти. Но тут разворачивается драматичный сюжет, в том году эти же соперники встречались друг с другом и первый матч также завершился победой Австрийцев 2-1, но в ответной встрече шведы разнесли гостей 3-0 и Мальмё вышел в Лигу Чемпионов. Уверен, что Зальцбургу снова легко не придется, но в Лиге Чемпионов суждено быть именно им. Полагаю будет открытый футбол, Мальме нужно забить 3 и не пропустить, а гостям главное отличиться, желательно не менее 2х раз.

Предполагаемый счет: 2-2