5 мин.

Чем живет самый обезбашенный игрок в покер?

В начале 2015 года мужской журнал GQ посвятил Дэну Билзеряну, о котором пойдет речь, огромный материал, рассказав подробности из жизни американского игрока в покер. Мы выбрали самые интересные, удивительные и смешные истории из жизни Дэна.

Очень любит женщин

Это совсем не удивляет, скажете вы. И будете правы. Но чтобы понять, насколько сильно он любит женщин, достаточно зайти в его инстаграм, который на данный момент насчитывает почти 17 миллионов подписчиков.  По словам Дэна, однажды на его аккаунт подписались 25 тысяч человек. За один день.

alt
alt
alt

Есть мнение, что модель Линдси Пелас (одна из самых соблазнительных девушек Америки) стала намного популярнее, когда появилась в инстаграме Дэна в таком виде:

alt

Свой лайфстайл Дэн объясняет детством, которое не было наполнено ничем, кроме одиночества. Кстати, здесь мы вынуждены оговориться: Дэн сделал состояние не благодаря покеру. Такому роскошному образу жизни поспособствовал отец Дэна – Пол Билзерян - известный в прошлом трейдер с Уолл-стрит, осужденный за финансовые махинации. Поспособствовал в том числе том, что сам Билзерян-младший стал венчурным капиталистом.

Что касается покера, то небольшие успехи у звезды инстаграма в этой сфере все-таки есть. Например, в 2009 году на WSOP'е (Мировой Серии Покера) Дэн выиграл целых 36 тысяч долларов. Правда, это не помешало покерному журналу "Bluff"  в 2010 году назвать его самым смешным игроком в покер.

Любит и коллекционирует оружие

Все началось с того, что отец подарил Дэну винтовку М16. С тех пор его уже не остановить: на данный момент в коллекции плейбоя и покериста более 100 видов огнестрельного оружия. О чем, конечно, он любит рассказывать в социальных сетях, выкладывая такие фотографии.

alt
alt
alt
alt

Разумеется, у такой яркой и событийной жизни есть и обратная сторона. В свое время у Дэна были проблемы с наркотиками и алкоголем. Как итог – 3 сердечных приступа до 30 лет. Сам Билзерян рассказал о том, что послужило причиной этому: 4 дня беспрерывной тусовки, кокаин, море секса, стриптизёрш, ещё кокаин, 200 (черт, это реально много) миллиграмм виагры в один приём, сон максимум четыре часа в день, а также катание на сноуборде весь день! (из интервью журналу "ALL-IN Magazine). Следующий инфаркт произошёл с ним в этой же в больнице через 12 часов после первого. Третий инфаркт Дэн Билзерян пережил во время перелёта между Гавайями и Лос-Анджелесом после очередного турнира. 

Билзерян и кино

3 года назад Дэн Билзерян исполнил трюки в фильме "Падение Олимпа". Также Дэн инвестировал $1.000.000 в фильм "Уцелевший", главную роль в котором сыграл Марк Уолберг. Сам Билзерян также исполнил одну из ролей. Также "король инстаграма" исполнил небольшие роли в фильмах "Другая женщина" (2014) с Кэмерон Диас в главной роли и "Великий уравнитель" с Дэнзелем Вашингтоном. В 2016 году на экраны выйдет еще один фильм с Дэном в эпизодической роли – "Парни со стволами".

Чтобы окончательно убедиться в безумии парня, предлагаем вам несколько захватывающих фактов из его жизни.

Летом прошлого года Билзерян объявил о том, что будет баллотироваться на пост президента США, сопроводив это соответствующим твитом: Уже прошло более 100 лет, как у нас был президент с бородой. Покупайте футболки на сайте Bilzerian16.com. #ХиллариУжасна»

Однажды Дэн проиграл 5,6 миллионов долларов в покер за два месяца.

У Билзеряна есть кот. Сомневались ли вы в том, что у этого кота есть инстаграм, где почти миллион подписчиков (https://www.instagram.com/smushball/)?

alt
alt
alt

Дома у Билзерна работают три шеф-повара. Повара работают посменно — смена длится 12 часов — в его доме в Вегасе. Более того, всего на него работают 20 человек, включая трёх личных помощников.

В одном из своих интервью Билзерян рассказал о своей поездке в Канны, где он занимался сексом с 16 женщинами в течение 12 дней.

Жизнь Билзеряна, разумеется, не является примером для подражания. Но то, что наблюдать за ней интересно и немного забавно – это факт. Мы желаем Дэну большого здоровья и успехов в покере. Раз уж известен он во многом благодаря ему :)

Сайт "Академии Покера"