Британская пловчиха

Рейтинг +150
14 февраля 2012 00:26

Вы это видели? / Предложение на пьедестале

Серебряный медалист Пекина, американский пловец Мэтт Греверс сделал предложение своей подруге, пловчихе Энни Чандлер прямо на пьедстале почета, после своей победы на Гран-при Миссури

Рейтинг +149
10 июня 2017 09:47

Олимпийские виды / Олимпиада, которую вы не узнаете: стритбол и еще 7 странных новинок

Олимпиаду-2020 в Токио вы не узнаете. Подробности у Алексея Авдохина.

Рейтинг +147
15 декабря 2014 10:44

Под прицелом / Арвидас Юозайтис: «Я выиграл олимпийскую медаль, чтобы вырваться из плена»

Павел Копачев поговорил с Арвидасом Юозайтисом – призером Игр-76 по плаванию, который бросил спорт ради философии, литературы и борьбы за независимость Литвы.

2 апреля 2021 21:10

Девушка дня / Юлия Ефимова

🥉Ефимова завоевала бронзу в заплыве на 200 метров брассом на чемпионате Европы!

Рейтинг +146
15 июня 2017 22:05

В Барселоне завершился этап турнира по плаванию Mare Nostrum. Россиянка Юлия Ефимова показала лучший результат сезона в мире на дистанции 100 м брассом.

Рейтинг +145
7 июля 2011 18:20

VANITY / Uncensored #23. Луиза Груниевич

Ну ни хриниевич себе! — воскликнули пользователи Facebook, увидев анонс очередного выпуска Uncensored. И оказались правы — молодая польская пловчиха Луиза Груниевич умеет дать жару.

2 августа 2015 20:57

Под прицелом / «Тренеры бы еще устроили отбор за 2 часа до финала». Почему Россия проиграла эстафету в плавании

У России после провала США и Австралии был реальный шанс выиграть престижную эстафету 4x100 м вольным стилем, но в итоге серебро. Что не получилось?