Плавание - записи в блогах

1 февраля 2016 13:48

Под прицелом / «Плавание в туалете». Скандал в Рио-2016

За полгода до Игр-2016 самым проблемным и скандальным объектом Рио остается залив Гуанабара, где планируют разыграть медали в парусном спорте, триатлоне и плавании на открытой воде.

Рейтинг +365
22 ноября 2014 13:10

Под прицелом / Игорь Полянский: «Приехали в Новую Зеландию и обалдели: двери в домах стеклянные. С молотком спать, что ли?»

На Играх-88 он выиграл историческое золото в плавании на спине, а в середине 90-х, устав перегонять машины, уехал в Новую Зеландию. Большое интервью Павла Копачева – о том, как найти себя на краю света.

Рейтинг +360
19 ноября 2014 21:29

Под прицелом / «Плавайте с утра – это намного полезнее». 14 правил для тех, кто решил ходить в бассейн

Призер чемпионатов мира и Европы Никита Коновалов рассказывает, как правильно плавать и получать от этого кайф.

Рейтинг +346
12 июля 2013 22:27

Девушка дня / Александра Герасименя

Белорусская пловчиха. Сегодня на дистанции 100 метров вольным стилем завоевала вторую золотую награду на Универсиаде, установив рекорд соревнований

Рейтинг +310
12 августа 2016 00:46

Под прицелом / Рылов – чемпион. Там, где русские не побеждали 14 лет

Вячеслав Самбур – о 19-летнем Евгении Рылове, который сегодня ночью выиграл олимпийскую бронзу.