Север  –  SSh 2 VO Zvezda
09 сентября 03:00 Россия. Третий дивизион | завершен
31 января 2012 11:56

Самый северный / Молодёжка «Севера» одержала победу в Норвегии

28 января молодежная команда «Север-М» провела международный товарищеский матч в Норвегии с клубом «Бьорневатн»

Самый северный / «Север» Мурманск - «Локомотив-2» 1-0

В мурманске на стадионе «Центральный» был бит лидер - «Локомотив-2». В упорной борьбе, на последней добавленной минуте хозяева вырвали победу у фаворита и успешно покинули последнюю строчку таблицы

Рейтинг +10
1 мая 2011 09:57

Самый северный / ФК «Север» Мурманск - ФК «Днепр» Смоленск 0:3

В субботу, футболисты «Севера», в рамках 3-го тура первенства России среди команд второго дивизиона, принимали «Днепр» из Смоленска и потерпели разгромное поражение с сухим счетом 0:3

Рейтинг +10
7 мая 2013 23:36

Самый северный / Валерий Есипов об успехах и проблемах ФК «Север»

Интервью с Валерием Есиповым в программе «Ночные новости».

Рейтинг +9
12 августа 2011 13:59

Самый северный / «Самый северный» уходит в отпуск

Друзья, сегодня ночью, после игры «Севера» с Сатурном-2, блог в лице меня, Severfana, уходит в небольшой отпуск до 28 августа.

Рейтинг +9
19 июля 2011 15:12

Самый северный / Побратимы

Что может связывать такие города как Мурманск и Ростов-на-Дону? Футбольный клуб «Север». Каким образом, узнаете в тексте

Самый северный / Первая победа «Севера» в сезоне 2011-2012

Мурманский «Север» одолел на своём поле лидера зоны «Запад» московский «Локомотив-2», забив со штрафного на последней минуте матча благодаря великолепному удару Владимира Нагибина