Товарищеские матчи. Два гола Аршавина принесли «Арсеналу» победу над «Атлетико»

«Челси» вырвал ничью в матче с «Редингом» и другие встречи. |0

Гретна, Фалкирк, Данфермлин, Мазеруэлл, Абердин, Рейнджерс, Селтик, высшая лига Шотландия, фото, болельщики

29 июля 2009 14:17

Клетчатые кланы

Шотландские болельщики бессмертны, как Дункан Маклауд. Шотландские болельщики бесстрашны, как британские львы. Шотландские болельщики – 12-й, 13-й и даже 14-й игрок «Селтика», «Рейнджерс» и скромной «Гретны». Шотландские болельщики попытаются сегодня сбить с истинного пути московское «Динамо». Sports.ru с помощью фотогалереи пытается изучить грозного противника. |6

Динамо Москва, Абердин, Рейнджерс, Селтик, Зенит, Локомотив, Спартак, видео, Лига чемпионов УЕФА

29 июля 2009 13:49

Звезды и полосы

|0

Стандард, Сандерленд, Ла Лига, лига 1 Франция, Бавария, Штутгарт, Вольфсбург, Бордо, Милан, Ливерпуль, высшая лига Шотландия, Селтик, Рейнджерс, Ньюкасл, Дэмьен Дафф, премьер-лига Англия, бундеслига Германия, Барселона, Севилья, Жерар Пике, Лионель Месси, фото

25 мая 2009 01:20

Европейский уик-энд

Праздничное шампанское «Барселоны», Маноло Хименес в воздухе, отчаяние Дэмьена Даффа, а также Бордо и Вольфсбург, сошедшие с ума. Развязки ведущих европейских чемпионатов – в галерее Sports.ru. |0

16 мая 2009 19:58

Чемпионат Шотландии. 37-й тур. «Рейнджерс» победили «Абердин» и вернули себе первое место в турнирной таблице

В 37-м туре чемпионата Шотландии «Рейнджерс» на своем поле победили «Абердин» (2:1). На 66-й минуте матча защитник гостей Рикки Фостер отправил мяч в свои ворота, а еще через две минуты гол забил нападающий Кенни Миллер. |0

3 мая 2009 20:52

Чемпионат Шотландии. 34-й тур. «Рейнджерс» победил «Хартс»

В матче 34-го тура чемпионата Шотландии «Рейнджерс» на своем поле принимали «Хартс» и одержали победу со счетом 2:0 (1:0). Счет в матче открыл Величка на исходе первого тайма, а Бойд закрепил преимущество хозяев на 89-й минуте. |0

5 апреля 2009 19:03

Чемпионат Шотландии. 31-й тур. «Селтик» разгромил «Гамильтон», «Рейнджерс» одолели «Фалкирк»

В матче 31-го тура чемпионата Шотландии «Селтик» разгромил «Гамильтон» со счетом 4:0 (2:0). В этой встрече голами отметились Самарас (дважды), Макгиди и Веннегор оф Хесселинк. |0

22 марта 2009 09:55

Чемпионат Шотландии. 30-й тур. «Рейнджерс» сыграли вничью с «Хартс»

В 30-м туре чемпионата Шотландии «Рейнджерс» сыграли вничью с «Хартс» (2:2). Оба мяча клуб из Глазго забил в первом тайме, отличились Кайл Лафферти и Барри Фергюсон. Но во втором тайме «Рейнджерс» упустили свое преимущество. |0

16 марта 2009 01:01

«Селтик» обыграл «Рейнджерс» в финале Кубка шотландской лиги

«Селтик» стал победителем розыгрыша Кубка шотландской лиги. В финале подопечные Гордона Стракана победили «Рейнджерс». |0

28 февраля 2009 23:24

Чемпионат Шотландии. 27-й тур. «Рейнджерс» победили «Гамильтон»

В матче 27-го тура «Рейнджерс» в гостях переиграли «Гамильтон» со счетом 1:0 (1:0). Единственный мяч забил лидер клуба из Глазго Барри Фергюсон на 35-й минуте. |0

22 февраля 2009 00:13

Чемпионат Шотландии. 26-й тур. «Рейнджерс» переиграли «Килмарнок»

В 26-м туре чемпионата Шотландии «Рейнджерс» на своем поле переиграли «Килмарнок» (3:1). Счет открыл полузащитник гостей Джеми Хэмилл, но еще в первом тайме точный удар Криса Бойда и дубль Кенни Миллера обеспечили победу команде из Глазго. |0

Ла Лига, серия А Италия, лига 1 Франция, Севилья, Реал Мадрид, Барселона, бундеслига Германия, фото, Бавария, Шальке, Герта, Интер, Аталанта, Челси, Селтик, Рейнджерс, Спортинг, Уотфорд, Рауль

16 февраля 2009 01:08

Ничейный дубль Самюэля Это’О, бессмысленные апелляции футболистов «Шальке», преграды на пути Мирко Вучинича, кубковый хет-трик Николя Анелька и другие примечательные моменты европейского футбольного уик-энда – в фотогалерее Sports.ru. |0

15 февраля 2009 21:17

Чемпионат Шотландии. 25-й тур. «Селтик» и «Рейнджерс» разошлись миром

В рамках 25-го тура чемпионата Шотландии состоялось знаменитое Old Firm Derby. В этот раз «Селтик» и «Рейнджерс» не выявили победителя, сыграв вничью (0:0). |0

Селтик, Рейнджерс, высшая лига Шотландия

15 февраля 2009 20:15

Гордые нули

Очередной эпизод великого шотландского противостояния завершился безголевой ничьей. Итог и содержание матча «Селтика» и «Рейнджерс» многих оставит недовольными, но букве и духу Old Firm Derby команды точно не изменили. |16

1 февраля 2009 18:40

Чемпионат Шотландии. 24-й тур. «Селтик» сыграл вничью с «Инвернесом»

«Рейнджерс» обыграли «Данди Юнайтед» (2:0). |0

25 января 2009 00:38

Чемпионат Шотландии. 23-й тур. «Абердин» сыграл вничью с «Рейнджерс», «Селтик» победил «Хайберниан»

В 23-м туре чемпионата Шотландии «Абердин» сыграл вничью с «Рейнджерс» (0:0), а «Селтик» на своем поле победил «Хайберниан» (3:1). В составе хозяев дублем отметился Скотт Макдональд, один раз забил Стивен Макманус. У «Хиберниана» мяч престижа провел Джонс. |0

высшая лига Шотландия, Селтик, Рейнджерс

28 декабря 2008 00:56

Фирменное блюдо

Традиционно насыщенное единоборствами, многие из которых встречаются в боях без правил, субботнее Old Firm Derby выдалось в отличие от последних матчей, не таким результативным, но не потеряло от этого свою привлекательность. «Селтик», прикидывавшийся в первом тайме ягненком, во втором показал зубы и выиграл (1:0). Отомстив за домашнее поражение в первом круге, «кельты» расчистили дорогу к чемпионству. |6