Рейтинг на сайте 1041  Место 39571
Трибуна Пользователь

Статусы

justWhitY
justWhitY - редактирование статуса
Немножко про #Тоттенхэм.
В этом году у них было всё для осуществления мечты:
- отличный тренер и прекрасно укомплектованный состав,
- неожиданно спокойное поведение Даниела Леви и отсутствие бездумных трансферов,
- яркая и талантливая молодёжь,
- красивая и уверенная игра.
В 99 случаях из 100 такая смесь, приправленная широкой поддержкой нейтральных болельщиков принесла бы "шпорам" первое за
... Читать дальше полвека чемпионство, но случилось то, что случилось.
На пути парней из северного Лондона встали ещё более гениальные выскочки из #Лестера. Вся народная любовь, поддержка медиа и мегатонны внимания обрушились на "лисят". Как будто в сказке про Золушку принц неожиданно встретил ещё более чумазую с виду, но также более чистую и светлую душой девушку и остался с ней.
Заявления #Клаудио Раньери о том, что в следующем году побороться за титул будет гораздо сложнее верны и для Тоттенхэма. "Шпорам" также будет сложно сохранить всех лидеров и устоять под напором окрепших монстров из Манчестера, Лондона и Ливерпуля. Поэтому, на мой взгляд, этот сезон прекрасен не только феноменальной развязкой в стиле "хэппи-энд" для милых "лисичек", но и чудовищной драмой Тоттенхэма. Весь этот сезон - просто идеальный сценарий для Голливуда, пища для идей на пару десятков лет вперёд. А вот болельщикам "шпор" остаётся только посочувствовать. Вам, ребята, возможно опять придётся очень долго ждать своего шанса.

Комментарии

Видел своими глазами дебют Вернблума и его гол Реалу. Зима 2012 года, мороз трескучий, я служу во внутренних войсках и отмораживаю оставшиеся еще целыми детали организма на трибуне Лужников. Стою возле фан-сектора Реала, если не ошибаюсь в эти ворота Понтус и забил. Радовались вместе со всем стадионом, как никак с самим Реалом скатали ничейку и вообще неплохо смотрелись. Помню еще после гола Вернблума армейский фан стал кричать "выкуси п*д*р испанский!!!" в сторону кого-то из группы поддержки сливочных, на что тот так же громко ответил: "Да, я русский, д*лбо*б, бл*!"

А еще по воротам сильно не бить и от кого мяч ушел, тот за ним и бежит

Лысый шарлатан, говорили они

Подписчики